• Старые рубрики
  • Здоровье и медицина
  • Плавание в ластах

Плавание в ластах

14-21 июля в городе Грац (Австрия) прошел юношеский чемпионат мира, в котором принимали участие два спортсмена СДЮШОР по водным видам спорта (бассейн «Академволна»): мс Вера Илюшина и мс Андрей Хайрулин, тренеры И. и Д. Патрушевы.

Вера Илюшина стала шестикратной победительницей чемпионата на дистанциях 50 м ныряние, 100 м и 200 м в ластах, 100 м подводное плавание, а также в эстафетах 4х100 и 4х200 м, на всех дистанциях она установила новые юношеские рекорды мира.

Андрей Хайрулин выиграл две золотые медали в составе российской команды в эстафетах 4х100 и 4х200 м. В обеих дисциплинах россияне также обновили юношеские рекорды мира. На дистанции 400 м в ластах Андрей завоевал серебряную медаль, а на двухсотметровке – бронзу.

"Навигатор" № 10 (1232) от 20.03.20
    Плавание. 10 марта в Куйбышеве состоялся второй этап (Запад) Кубка области среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями. Новосибирск представляли трое спортсменов. Юрий Ярцев из Советского района занял второе место на дистанции 50 м вольным стилем. Лыжи. 9 марта на базе А...
    138 0
    Самбо. 20 февраля в открытом первенстве Первомайского района среди юношей и девушек 2006-2008 г.р. участвовали 82 человека. 2-е места заняли воспитанники ДЮФЦ «Буревестник» Данил Шипицын (42 кг) и Никита Кондаков (46 кг). 22 февраля состоялось первенство Центра спортивной борьбы...