13.10.2017, 07:50
Жители Нижней Ельцовки просят изменить маршрут автобуса №65
Жители Нижней Ельцовки просят изменить маршрут автобуса №65
Жители микрорайона Благовещенский просят изменить схему движения автобуса №65. Иначе, без личного транспорта, добраться до дома очень сложно.
- Мы живем в Благовещенке уже несколько лет. Я с ребенком сижу дома в основном, а муж каждый день ездить на работу. При этом вместе с ним часто до остановки едут и наши соседи, потому что автобус сюда не ходит. И так же по вечерам. У нас очень красивое и живописное место, но вот с инфраструктурой все не очень налажено, - говорит Елена Воробьева, жительница микрорайона Благовещенский.
Сейчас на сайте ЦУГАЭТ (Центр управления городским автоэлектротранспортом) запущен опрос.
- С целью организации регулярных пассажирских перевозок на микрорайон «Благовещенский» в Советском районе, предлагается изменить схему автобусного маршрута № 65 «Общественный торговый центр – улица Экваторная», продлив путь следования от остановку «улица Экваторная» по улицам Зеленая Горка, Садовый проезд до остановки в районе дома № 53 по ул. Садовый проезд, – написано в сообщении на сайте.
На выбор голосующим три варианта ответа: воздержусь, отрицательно и положительно. На данный момент в голосовании уже приняли участие 716 человек. 65.2% проголосовали за продление маршрута, 27.8% поставили галочку в строчке «отрицательно» и 7% воздержались.
Проголосовать можно на сайте nskgortrans.ru в разделе опросы. Отметим, что голосование доступно с мобильных телефонов.
Т. Сидоренко, фото А. Голицына
Другие новости на тему
Человек и общество
Сегодня, 14:53
В регионе вступил в силу новый ГОСТ для такси
С 1 июля в России начал действовать новый ГОСТ, устанавливающий требования к внешнему виду такси. Документ, опубликованный Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии, предписывает обязательное размещение опознавательных знаков на автомобилях.
125 0
Человек и общество
Сегодня, 13:51
Застройщик обещает отремонтировать остановочный павильон
На странице администрации Советского района официального сайта города Новосибирска novo-sibirsk.ru 30 июля появилась информация о том, что остановочный павильон на нечетной стороне улицы Рубиновой отремонтируют, а для этого конструкцию демонтируют.
169 0
Популярное
15.07.2026, 09:30
Ситуация с водой на левом берегу стабилизируется в течение нескольких часов (обновлено) 2164 0
09.07.2026, 17:20
Два тендера по ремонту дорог рядом с Академгородком проводят новосибирские власти 980 1
Сегодня, 19:27
В Советском районе торжественно открыли музыкальную школу Сегодня, 15:56
70 ДТП произошло в Советском районе за 7 месяцев Сегодня, 14:53
В регионе вступил в силу новый ГОСТ для такси Сегодня, 13:51
Застройщик обещает отремонтировать остановочный павильон Сегодня, 11:20
Тело мужчины обнаружили на берегу водохранилища Вчера, 17:33
82 килограмма хлеба и выпечки изъял Роспотребнадзор Вчера, 16:24
На Новосибирской ГЭС начали капремонт гидроагрегата 


Комментарии