17.10.2017, 11:23
100 тысяч за информацию о поджигателе кофейни на Морском проспекте
100 тысяч за информацию о поджигателе кофейни на Морском проспекте
Сеть «Академия кофе» разместила в соцсети «ВКонтакте» пост о том, что готова заплатить за информацию о поджигателе.
- Многие из вас, наверное, уже в курсе, что в конце прошлой недели сгорела наша кофейня в Академгородке. Это большая потеря для нас. Мы готовы выплатить денежное вознаграждение в 100 тысяч рублей тому, кто предоставит любые данные об исполнителях поджога. Подтверждаем слова СМИ о том, что причиной пожара стал поджог. Мы готовы выплатить денежное вознаграждение суммой 100 000 рублей тому, кто предоставит любые данные об исполнителях поджога, — написали в соцсети руководители сгоревшей кофейни.
Кроме того, администрация кофейни просит водителей, проезжавших по проспекту Лаврентьева или около домов № 34, 38, 29 по улице Терешковой 13 октября с 04.10 до 04.20, посмотреть записи видеорегистраторов.
– Если на видео попал белый Reno Logan с некрашенными бамперами из чёрного пластика, позвоните представителю сети кофеен по телефону 8-961-220-69-11 (Константин), - добавляют владельцы кофейни.
Напомним, неизвестный поджог скамейки около кофейни рано утром 13 октября, в пятницу.
Другие новости на тему
Человек и общество
Сегодня, 14:53
В регионе вступил в силу новый ГОСТ для такси
С 1 июля в России начал действовать новый ГОСТ, устанавливающий требования к внешнему виду такси. Документ, опубликованный Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии, предписывает обязательное размещение опознавательных знаков на автомобилях.
113 0
Человек и общество
Сегодня, 13:51
Застройщик обещает отремонтировать остановочный павильон
На странице администрации Советского района официального сайта города Новосибирска novo-sibirsk.ru 30 июля появилась информация о том, что остановочный павильон на нечетной стороне улицы Рубиновой отремонтируют, а для этого конструкцию демонтируют.
154 0
Популярное
15.07.2026, 09:30
Ситуация с водой на левом берегу стабилизируется в течение нескольких часов (обновлено) 2159 0
09.07.2026, 17:20
Два тендера по ремонту дорог рядом с Академгородком проводят новосибирские власти 977 1
Сегодня, 19:27
В Советском районе торжественно открыли музыкальную школу Сегодня, 15:56
70 ДТП произошло в Советском районе за 7 месяцев Сегодня, 14:53
В регионе вступил в силу новый ГОСТ для такси Сегодня, 13:51
Застройщик обещает отремонтировать остановочный павильон Сегодня, 11:20
Тело мужчины обнаружили на берегу водохранилища Вчера, 17:33
82 килограмма хлеба и выпечки изъял Роспотребнадзор Вчера, 16:24
На Новосибирской ГЭС начали капремонт гидроагрегата 


Комментарии