• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Политика конфиденциальности
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • 15:48 понедельник, 15 апреля
    Академгородок:
    Пробки: 4 балла
    15.04.2024
    USD: 93.44
    EUR: 99.73
    Мы в соцсетях:
    Подписаться на Статьи
  • Происшествия
  • Человек и общество
  • Государство и власть
  • Наука и образование
  • Культура и спорт
  • Животные
  • Письма
  • Даты
  • Без рубрики
  • 25 января - Татьянин день
  • 26 января – Международный день таможенника
  • 23 февраля – День защитника Отечества
  • 15 марта - День защиты прав потребителей
  • 12 апреля – День космонавтики
  • 9 мая – День Победы!
  • 12 мая – Всемирный день медицинских сестер
  • 31 мая – Всемирный день отказа от курения
  • 1 июня – Международный день защиты детей
  • 8 июня – День социального работника
  • 22 июня – День памяти и скорби
  • 29 июня - День изобретателя и рационализатора
  • 27 июля – День работника торговли
  • 9 августа – День строителя
  • 5 октября - День учителя
  • 23 октября – День работника рекламы
  • 10 ноября – День сотрудника ОВД
  • 22 ноября – День матери
  • 65 лет Великой Победе
  • К 70-летию Великой победы
  • В колонне бессмертного полка
  • Юбиляры победного года
  • Советскому району – 60
  • К 100-летию ВЛКСМ
  • 22 декабря – День энергетика
  • К 120-летию академика М.А. Лаврентьева
  • К Дню автомобилиста
  • К 110-летию генерала-строителя Н.М. Иванова
  • Спецпроект
  • Старые рубрики
  • Здоровье и медицина
  • «ЗНАЙ НАШИХ». НАРОДНЫЙ ПРОЕКТ
  • Спортивные события недели

    Спортивные события недели

    Спортивные события недели

    Спортивная аэробика. 21 и 22 октября в спорткомплексе НГТУ прошли Чемпионат и Первенство Новосибирска. В турнире успешно выступили представители двух спортшкол Советского района. Среди победителей и призёров ребята из СШ «Энергия» (тренер Марина Улыбина): Михаил Хорошилов, Арина Бризицкая, Мария Гольтман, Максим Гербич, Валерия Бубличенко, Алиса Бакуменко, Валерия Лагунова, Дмитрий Костюченко. Юные спортсмены отличились и в групповых соревнованиях: 1 место в группах «12-14 лет», «Танцевальная гимнастика 12-14 лет»; 2 место в группах «Гимнастическая платформа 15-17 лет», «Танцевальная гимнастика 15-17 лет» и «Танцевальная гимнастика 12-14 лет», 3-место в группах «9-11 лет» и «Гимнастическая платформа 9-11 лет». Бронзовые медали в разных номинациях завоевали и воспитанницы Юлии Филипповой, тренера ДЮ(Ф)Ц «Спортивный резерв»: Ксения Кузнецова, Анфиса Зверева, Вероника Шипилина, Диана Любарь, Марина Тяженкова, Мария Антокина, Маргарита Подакова.

    Другие статьи на тему

    Культура и спорт / Спортивное обозрение
    Спортивные события недели
    160 0
    "Навигатор" № 13 (1435) от 05.04.24
    Культура и спорт / Спортивное обозрение
    Спортивные события недели
    409 0
    "Навигатор" № 12 (1434) от 29.03.24
    Культура и спорт / Спортивное обозрение
    Спортивные события недели
    425 0
    "Навигатор" № 11 (1433) от 22.03.24
    Культура и спорт / Спортивное обозрение
    Спортивные события недели
    466 0
    "Навигатор" № 10 (1432) от 15.03.24
    Культура и спорт / Спортивное обозрение
    Спортивные события недели
    237 0
    "Навигатор" № 9 (1431) от 08.03.24
    Культура и спорт / Спортивное обозрение
    Спортивные события недели
    133 0
    "Навигатор" № 8 (1430) от 01.03.24

    Популярное