• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Политика конфиденциальности
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • 24.12.2013, 05:45

    За последние сутки в районе произошло два ДТП

    За последние сутки в районе произошло два ДТП

    За последние сутки в районе произошло два ДТП

    В аварии на Героев Труда есть пострадавшие, в ночном ДТП на проспекте Лаврентьева погиб водитель.

    Как сообщает пресс-служба ГИБДД, вечером 23 декабря, в 20.05, маршрутный микроавтобус «Пежо» под управлением водителя 1985 г.р. столкнулся с автомобилем «Чери». Авария произошла напротив дома №11 по улице Героев Труда (недалеко от ост. «Аптека №68»). Водитель «Чери» 1973 г.р. получил ушиб грудной клетки, а его пассажирка 1977 г.р. – ушибы головы и сотрясение мозга.

    Сегодня ночью в 02 часа 20 минут на проспекте Академика Лаврентьева произошла авария со смертельным исходом: автомобиль ВАЗ-2114 выехал на встречную полосу и на скорости около 80 км/ч врезался в световую опору. Водитель погиб на месте.

    24.12.2013, 11:19 виселица и ликует весь народ
    Ну Вы Владимир и нашил достойную тему для предновогоднего нагнетания. Пьянство Вам нехорошо, бандит с пистолетом. Вам бы еще название добавить- "О пользе виселицы" и ее благотворном действии на сознание оступившихся граждан" в соавторстве. Дилетанта рифмуется с антанта.
    24.12.2013, 10:38 Владимир
    Конвейер смерти не остановится, пока общество не поймет, что нарушитель ПДД - менее опасный преступник, чем бандит с пистолетом. По этой проблеме хорошо сказано:
    «безобидный» выезд пьяного дебила на встречную полосу движения может повлечь гибель нескольких человек, а вдруг среди них будет мать не родившегося гения? Не знаю, насколько силен положительный эффект от установленных при выезде из городов крестов «Спаси и сохрани!», но то, что виселицы с нарушителями снизят аварийность в несколько раз – уверен полностью. Что разумнее – десятки тысяч погибших, зачастую нормальных людей, на дорогах, или публичная казнь десятка дегенератов и их никчемного потомства? Виселица, я думаю, защитит надежнее креста»
    Из книги В.В. Воробьева-Брусилова «Размышления дилетанта»

    Другие новости на тему

    Популярное