• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Политика конфиденциальности
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • 07.06.2013, 04:24

    За грубость в адрес недовольных жителей уволен начальник ГУБО

    За грубость в адрес недовольных жителей уволен начальник ГУБО

    «Сегодня Митряшин уже не работает в системе власти города», – заявил Владимир Городецкий 7 июня. 

    Как пояснил мэр Новосибирска, причиной увольнения руководителя Главного управления благоустройства и озеленения Ивана Митряшина стали недопустимые комментарии в адрес жителей Железнодорожного района, возмутившихся начавшейся на этой неделе рубкой елей в сквере управления ЗСЖД по Вокзальной магистрали. Управление решило обновить сквер и построить парковку в преддверии Дня города, однако заранее не сообщило о своих планах общественности.

    В частности, Иван Митряшин заявил РИА Новости, что начавшаяся рубка жителей «вообще никак не касается».

    – Сегодня недопустимо, когда наш коллега в интервью журналисту говорит, что [это людей не касается]. Это жители нашего города, они интересуются, они имеют право знать, – возмутился мэр.

    Еще более «циничным заявлением» Митряшина мэр назвал высказывание о том, что «вопли жителей в расчет приниматься не будут». «Я не считаю это [увольнение] эмоциональной реакцией, это просто реакция на то, что так недопустимо», заключил мэр. 

    В ближайшие 10 дней мэр пообещал назначить нового главу ГУБО. 

    НГС.Новости
     

    Другие новости на тему

    Популярное