19.11.2017, 16:54
Врезался в столб и сломал ногу
Врезался в столб и сломал ногу
Рано утром 19 ноября водитель Chevrolet Lacetti не рассчитал скорость и врезался в столб на Морском проспекте.
- По словам очевидцев, незадолго до этого, водитель был замечен за распитием спиртных напитков в баре «Республика». После застолья вышел, сел за руль и, пролетев на большой скорости на красный свет, врезался в столб. С многочисленными травмами мужчина был доставлен на скорой помощи в медицинское учреждение, - сообщают в группе «Автоспас» в соцсети.
В пресс-службе ГИБДД пока официально не подтвердили, что 29-летний водитель был пьян в момент ДТП. Лишь сообщили, что мужчину с открытым переломом голени увезли в больницу.
Другие новости на тему
Человек и общество
Вчера, 18:31
Самый загрязненный район Новосибирска назвали в минприроды НСО
Специалисты проанализировали данные за 2025 год. Главным источником выбросов в атмосферу остается автомобильный транспорт. В Министерстве природы Новосибирской области рассказали о результатах исследования.
190 0
Человек и общество
Вчера, 17:28
Больше тысячи нарушений выявила система «ПаркНет» в Советском районе
Систему «ПаркНет» запустили в работу весной. Комплекс не только фиксирует нарушение – парковку в неположенных местах, но и определяет координаты, госномер автомобиля и в автоматическом режиме направляет данные для составления протокола на владельца транспортного средства.
188 0
Популярное
19.10.2026, 14:45
Новую пожарно-спасательную часть открыли для безопасности посёлка Кольцово и СКИФа 2982 0
08.10.2026, 17:26
Творческие коллективы собрались на фестиваль «Мудрость жизни – молодость души» 943 0
Сегодня, 10:24
Мэр города поздравил новосибирцев с Днём народного единства Вчера, 15:29
Универсальная ярмарка пройдет на ОбьГЭС Вчера, 14:32
Новосибирские предприятия атаковали мошенники Вчера, 11:21
Новосибирец лишился автомобиля из-за пьяной езды 

Комментарии