• 06.07.2020, 09:27

Воспитанники Марины Улыбиной стали лучшими в международном соревновании

В период самоизоляции многие спортивные мероприятия стали проводить дистанционно. В начале июля завершился третий международный этап соревнований по общей физической подготовке среди воспитанников спортивных школ и центров «Онлайн челлендж».

В турнире участвовали 588 ребят из 28 спортивных организаций, он проводился по десяти разным видам спорта. География участников была обширной: 5 стран мира (Россия, Швейцария, Израиль, Монголия, Киргизия) представляли спортсмены из 13 городов.

Воспитанники мастера спорта международной категории Марины Улыбиной, тренера отделения спортивной аэробики спортшколы «Энергия», стали победителями в командном зачёте среди учащихся всех спортивных школ и центров по сумме лучших результатов во всех возрастных категориях! Особенно отличился Юшков Руслан, установив на этих соревнованиях два рекорда.

Всего команда команда спортшколы микрорайона ОбьГЭС завоевала 16 призовых мест. Среди них 6 золотых наград, 8 серебряных и 2 бронзовых.

Победителями стали, кроме Руслана Юшкова, Мария Гольтман ( в 2-х номинациях), Дарья Щеголькова, Арина Бризицкая, Диана Гербич.

На этом турнире выступали воспитанники 68 тренеров. Марина Николаевна Улыбина стала тренером-победителем: она подготовила на эти соревнования 44 спортсменов, многие из них успешно выступили.

Совсем недавно ребята из «Энергии» показали замечательные результаты на областных соревнованиях по спортивной аэробике, тоже проходивших дистанционно. Мастерство растет!