24.04.2014, 15:08
Водитель решил разбить Toyota RAV-4 из мести жене
Водитель решил разбить Toyota RAV-4 из мести жене
24 апреля около 13.30 на федеральной трассе М-52 в районе Речкуновки иномарка вылетела в кювет.
Машина разбита полностью, водитель тоже серьезно пострадал: сломал ключицу, получил ушибы лица, головы. В то время, когда на место ДТП прибыл корреспондент Курьер.Среда.Бердск, там работали сотрудники ГИБДД и МЧС. Спасатели заглушили мотор у разбитой Тойоты. Резать металл и извлекать водителя с помощью спецоборудования не потребовалось.
По версии инспекторов ГИБДД, водитель не справился с управлением, потому и перелетел через отбойник, снеся часть заграждения. Проходить медосвидетельствование на наличие алкоголя в организме он наотрез отказался. Сам пострадавший рассказал куда более красочную историю о своем ДТП. Эту машину он якобы покупал жене, но после выяснения отношений по подозрению в измене решил: чтобы ей не досталась, лучше разбить. Изъяснялся водитель эмоционально и нецензурно. По всей вероятности, за руль он сел нетрезвым.
Другие новости на тему
Человек и общество
Вчера, 21:30
В память о защитниках Родины новосибирцы зажгли сотни свечей
Одно из знаковых мероприятий, посвященных Дню Победы – акция «Свеча Памяти». Миллионы россиян зажигают в память о героях Великой Отечественной войны свечи, ещё раз подчёркивая: несмотря на годы, никто не забыт, ничто не забыто.
133 0
Человек и общество
09.05.2026, 08:50
Ветеранов Великой Отечественной войны поздравляют с Днем Победы
Накануне 81-годовщины победы в Великой Отечественной войне в Советском районе представители власти, партий, волонтеры и общественники посещают ветеранов войны. Их благодарят за неоценимый вклад в Победу.
255 0
Популярное
09.05.2026, 11:37
"То, что отцы не построили, – мы построим! " 09.05.2026, 08:50
Ветеранов Великой Отечественной войны поздравляют с Днем Победы 08.05.2026, 17:38
За госизмену и пропаганду терроризма осуждены двое россиян 08.05.2026, 16:32
Программа празднования Дня Победы в Советском районе 08.05.2026, 13:29
Как жители Светского района смогут вернуться домой после празднования в центре города 08.05.2026, 12:59
Новосибирская ГЭС вновь проведет сброс воды с пропуском древесины 08.05.2026, 11:16
Почти за 40 миллионов продали долгострой на ОбьГЭС 

Комментарии