• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Политика конфиденциальности
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • 06.12.2012, 03:52

    Выбран новый председатель ТОС «Правые Чемы»

    Выбран новый председатель ТОС «Правые Чемы»

    Выбран новый председатель ТОС «Правые Чемы»

    Им стал Николай Яковченко.

    Как сообщает сайт «У нас на Шлюзе», 5 декабря состоялось внеочередное заседание совета ТОС «Правые Чемы». Возглавил ТОС Николай Яковченко, работавший в прошлом составе совета заместителем председателя. За его кандидатуру проголосовало 9 членов совета ТОС из 11-и.

    По информации с портала ЖКХ города Бердска, Николай Александрович Яковченко с 1999 года работал в комитете по ЖКХ и жилищной политике администрации Иркутской области. Был одним из разработчиков пилотных проектов по формированию системы управления жилищным фондом Ангарска (Иркутская область), занимал ответственные должности в обладминистрации, затем руководил крупной управляющей компанией в Иркутске. Два года возглавлял ГУП «ЖКХ ННЦ СО РАН», сейчас в Бердске руководит ГК «Вымпел-Сервис».

    Заместителями председателя избраны: Олег Бородин (взаимоотношения с органами власти, СО РАН и депутатами); Ольга Табунщикова (взаимоотношения с локальным сообществом организаций и предприятий); Николай Подрезов (вопросы частного сектора).

    Другие новости на тему

    Популярное