18.03.2013, 05:17
В Нижней Ельцовке прошла встреча с жителями
В Нижней Ельцовке прошла встреча с жителями
- На выездной прием с представителями администрации Советского района, управляющих компаний и депутатами пришло более 50 человек.
-
- На личном приеме за час специалисты, депутат горсовета Ирина Путинцева и депутат Заксобрания Данил Иванов приняли 47 граждан. Больше всего вопросов возникло к начальнику отдела архитектуры и строительства Ирине Бусловой (9), и.о. начальника отдела благоустройства, озеленения и транспорта Владимиру Евсеечеву (5) и начальнику отдела энергетики и ЖКХ Павлу Ладышкину (5), а также к УК «Петер Дуссманн-Восток» (7) и ГУП «ЖКХ ННЦ СО РАН» (6).
-
- В ходе встречи с жителями глава администрации Валерий Шварцкопп рассказал, что было сделано в микрорайоне за прошлый год. Выяснилось, что часть вопросов так и не решены, в частности, по освещению улиц, обеспечению транспортом, расширению дорог. Глава района констатировал, что в силу объективных причин дополнительных автобусов в ближайшее время не появится, дорожная проблема, увы, тоже не будет решена. Но часть вопросов администрация все же в силах решить и будет это делать.
-
- Подробнее о том, как проходила встреча с жителями Нижней Ельцовки, «Навигатор» расскажет в следующем номере.
-
- В ближайший четверг, 21 марта, аналогичное мероприятие пройдет на ОбьГЭС, в школе №165.
- Татьяна Осипова
Другие новости на тему
Человек и общество
Вчера, 18:31
Самый загрязненный район Новосибирска назвали в минприроды НСО
Специалисты проанализировали данные за 2025 год. Главным источником выбросов в атмосферу остается автомобильный транспорт. В Министерстве природы Новосибирской области рассказали о результатах исследования.
149 0
Человек и общество
Вчера, 17:28
Больше тысячи нарушений выявила система «ПаркНет» в Советском районе
Систему «ПаркНет» запустили в работу весной. Комплекс не только фиксирует нарушение – парковку в неположенных местах, но и определяет координаты, госномер автомобиля и в автоматическом режиме направляет данные для составления протокола на владельца транспортного средства.
157 0
Популярное
19.10.2026, 14:45
Новую пожарно-спасательную часть открыли для безопасности посёлка Кольцово и СКИФа 2924 0
08.10.2026, 17:26
Творческие коллективы собрались на фестиваль «Мудрость жизни – молодость души» 936 0
Вчера, 15:29
Универсальная ярмарка пройдет на ОбьГЭС Вчера, 14:32
Новосибирские предприятия атаковали мошенники Вчера, 11:21
Новосибирец лишился автомобиля из-за пьяной езды 02.11.2026, 17:49
Выходной среди недели ждет россиян 

Комментарии