• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Политика конфиденциальности
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • 18.10.2012, 10:04

    В НГУ начинается первый этап Всесибирской открытой олимпиады школьников

    В НГУ начинается первый этап Всесибирской открытой олимпиады школьников

    В воскресенье, 21 октября, старшеклассников ждет испытание по математике. Те, кто попадет в число победителей и призеров, получат право выхода на второй этап. А успешно выполнившие задания второго этапа будут иметь право на получение льгот при поступлении в вузы РФ.
     
    Олимпиада пройдет в главном корпусе НГУ. Регистрация с 9.15 (при себе иметь любой документ, удостоверяющий личность). Начало олимпиады в 10 часов.
    Предварительную регистрацию участникам обязательно надо пройти на сайте олимпиады http://vsesib.nsesc.ru/ до 18 октября (четверг), кодовое слово «Новосибирск».
     
    На площадке созданы все возможности для школьников с ограничениями по здоровью (об их участии необходимо предупредить организаторов по телефону +7-383-363-40-64.
     
    Олимпиада по химии состоится 28 октября. Участникам обязательно надо пройти предварительную регистрацию на сайте олимпиады до 25 октября.

    Другие новости на тему

    Популярное