10.07.2013, 07:10
В Бердске стартовал «Кожаный мяч» среди сильнейших команд СФО
В Бердске стартовал «Кожаный мяч» среди сильнейших команд СФО
- 8 июля на стадионе «Вега» начался региональный этап всероссийского турнира по футболу. После небольшого перерыва команды-победители из Сибирского федерального округа младшей возрастной группы 2002-2003 годов рождения продолжают борьбу за звание лучшего.
- Календарь игр уже определен. 12 сильнейших региональных команд со всей страны должны доказать, кто достоин играть в финале российского этапа. Победители всероссийского турнира поедут на традиционные соревнования «Кубок наций «Данон».
- Пока же на футбольную арену зональных игр, которая разделена для удобства на две части, вышли девять сильнейших команд СФО: четыре – в одной подгруппе, пять – в другой. За честь Новосибирской области борются представители городов Обь и Бердск, недавние соперники финальных региональных игр.
- В субботу 13 июля, в последний день соревнований, станет известно имя победителя. Кто им станет – спортсмены из Красноярского края, Хакасии, Тывы, городов Кемерово, Томска, Оби или Бердска? Лучшие футболисты отправятся на финальные игры «Кожаного мяча» в Ростов в августе.
- Анастасия Бойко
Другие новости на тему
Человек и общество
Сегодня, 16:40
Скончался руководитель ансамбля «Завалинка» Николай Игнатович
Николай Александрович Игнатович 25 лет был художественным руководителем и баянистом ансамбля русской песни «Завалинка» в Доме культуры «Приморский» микрорайона ОбьГЭС. 19 мая ему исполнилось бы 44 года.
36 0
Человек и общество
Сегодня, 11:31
Спасибо за Победу! Григория Донина поздравили всем районом
«Навигатор» продолжает рассказывать о том, как прошёл День Победы в Советском районе Новосибирска. Это особенный праздник, и делают его таковым люди. В этот день мы чтим память тех, кто встал на защиту Родины от немецких захватчиков и не жалел ради победы своих сил и жизней. В это день мы поздравляем ветеранов Великой Отечественной войны. В Советском районе Новосибирска их шестеро. Один из них – Григорий Васильевич Донин.
100 0
Популярное
Сегодня, 14:40
На Новосибирской ГЭС произвели сброс древесины Сегодня, 11:31
Спасибо за Победу! Григория Донина поздравили всем районом 09.05.2026, 11:37
"То, что отцы не построили, – мы построим! " 09.05.2026, 08:50
Ветеранов Великой Отечественной войны поздравляют с Днем Победы 08.05.2026, 17:38
За госизмену и пропаганду терроризма осуждены двое россиян 08.05.2026, 16:32
Программа празднования Дня Победы в Советском районе 

Комментарии