• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Политика конфиденциальности
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • 16.05.2012, 06:42

    В Бердске насмерть сбита женщина-пешеход

    В Бердске насмерть сбита женщина-пешеход

    В Бердске насмерть сбита женщина-пешеход

    Авария произошла 16 мая около полудня в районе бердской ГИБДД.

    Около полудня 16 мая в районе бердской ГИБДД была насмерть сбита женщина-пешеход. Пожилой водитель Toyota Land Cruiser, который стал участником происшествия, рассказал, что погибшая выскочила со стороны Северного микрорайона на дорогу там, где не предусмотрен переход. Увидев бегущего человека, водитель, по его словам, нажал на тормоза. Однако трагедии избежать не удалось.

    На федеральной трассе М-52 интенсивное движение. В конце апреля здесь убрали светофор для пешеходов и открыли переходный мост, чтобы максимально обезопасить пешеходов и хоть немного разгрузить въезд в город. Возможно, женщина решила сократить путь, не дойдя немногим более 100 метров до надземного пешеходного перехода.

    На месте ДТП образовалась пробка. Здесь работают сотрудники полиции и следственного комитета. Инспектор по пропаганде бердской ГИБДД Инга Рыськова сообщила, что жертвой ДТП стала женщина 1937 года рождения.

    Курьер. Среда. Бердск

    16.05.2012, 13:31 Евгений
    Дай бог что-бы оправдали невиновного водителя...Сочувствую родным погибшей!

    Другие новости на тему

    Популярное