29.03.2013, 04:44
В Академгородок приедет делегация Комитета Государственной обороны
В Академгородок приедет делегация Комитета Государственной обороны
- Возглавит ее председатель комитета, депутат Государственной Думы, адмирал Владимир Петрович Комоедов.
- По информации пресс-службы Президиума СО РАН, представители делегации примут участие в заседании выездного круглого стола «Передовые разработки институтов СО РАН в интересах ОПК и внедрение их в производство». Будет обсуждаться развитие гиперзвуковых, химических и лазерных технологий, создание новых материалов и др.
- Также члены делегации побывают в Институте физики полупроводников, Институте ядерной физики и Институте теоретической и прикладной механики СО РАН, где ознакомятся с разработками.
Другие новости на тему
Человек и общество
Сегодня, 16:04
Физик Андрей Щетников выступил в проекте «Сибирь на страницах»
Выпускник физфака НГУ, инициатор создания «Школы Пифагора» Андрей Щетников также известен как поэт и переводчик. В июне Андрей Иванович стал участником масштабного социокультурного проекта «Сибирь на страницах», представив переводы стихов самобытной американской поэтессы Эмили Дикинсон (1830-1866).
106 0
Популярное
Сегодня, 18:09
Завершается монтаж теплотрассы к объектам кампуса НГУ Сегодня, 13:52
Ситуация с топливом на АЗС в регионе становится напряжённой Сегодня, 12:34
На железнодорожном переезде временно сужается проезжая часть Вчера, 17:14
В НВВКУ отметили День ветеранов боевых действий 


Комментарии