• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Политика конфиденциальности
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • 25.10.2013, 08:22

    Управлять имуществом РАН будет Михаил Котюков

    Управлять имуществом РАН будет Михаил Котюков

    Управлять имуществом РАН будет Михаил Котюков

    Заместитель министра финансов РФ назначен руководителем Федерального агентства научных организаций (ФАНО). Это агентство будет управлять имуществом и институтами Российской академии наук.
     
    Распоряжение о назначении Михаила Котюкова руководителем ФАНО подписал председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. Об этом ИТАР -ТАСС сообщила пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова.
     
    Михаил Котюков родился 21 декабря 1976 года в Красноярске. У Михаила Михайловича, судя по информации на Красноярском бизнес-портале, богатый послужной список. Работать он начал еще во время учебы в Красноярском госуниверситете, в 1997 году. Место работы менял каждые 2-3 года, в основном трудился в администрации Красноярска и Красноярского края, но успел поработать и в финансовом отделе Красноярскагродорпромстроя, и проректором в Сибирском федеральном университете. В 2008 году его назначили министром финансов края, а в 2010-м он перешел на работу в Минфин РФ. С июня 2012 года был заместителем министра финансов. 
     
    Фото - Глобал3912.ру

    Другие новости на тему

    Популярное