• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Политика конфиденциальности
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • 15.09.2025, 14:32

    Три человека пострадали в ДТП за неделю

    Три человека пострадали в ДТП за неделю

    Три человека пострадали в ДТП за неделю

    На прошлой неделе в Советском районе Новосибирска произошло три дорожно-транспортных происшествия. Только в одном из них не было пострадавших.

    13 сентября в час ночи водитель 1989 года рождения ехал по Бердскому шоссе на автомобиле ВАЗ-2110 со стороны улицы Русской в сторону улицы Лесосечной и совершил столкновение с автомобилем Lexus.

    В результате ДТП пострадал водитель отечественного автомобиля. В городскую больницу № 1 его доставили с закрытой черепно-мозговой травмой, а также с рвано-ушибленной раной лица, – рассказали в отделе ГО и ЧС по Советскому району.

    Еще одно происшествие произошло в 01.31 той же ночью. На пересечении Бердского шоссе и проспекта Строителей столкнулись два легковых автомобиля. Одного из водителей увезли в больницу, однако после осмотра медики отпустили его домой.

    14 сентября в 8.30 ДТП произошло в микрорайоне ОбьГЭС около гаражного кооператив «Кристалл-Авто». Водитель автомобиля Honda не справился с управлением и съехал в кювет. В аварии пострадали два человека – водитель и пассажир машины.

    Водитель автомобиля доставлен в больницу №34, характер травм не уточняется. У пассажира – девушки 1991 года рождения, также доставленной в больницу, открытый перелом пальца и рваная рана в области грудной клетки, – сообщили в отделе ГО и ЧС.

    Фото из архива редакции «Навигатора»

    Другие новости на тему

    Популярное