• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Политика конфиденциальности
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • 26.12.2011, 03:23

    Трагедии на дорогах

    Трагедии на дорогах

    Трагедии на дорогах

    25 декабря в 1.30 ночи пьяный водитель, 1984 года рождения, на автомобиле Тойота Карина врезался в световую опору на Пирогова возле НГУ. Пострадал сам – ушибы и раны лица.

    25 декабря в 18.40 водитель, 1985 года рождения, на автомобиле Хендай Туксон следовал по ул. Арбузова и у дома №30а по ул. Иванова сбил на пешехода – женщину, 1953 года рождения, переходившую проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. У пострадавшей ушиб почки.

    24 декабря в 20.20 в Кольцово водитель, 1960 года рождения, следовал на автомобиле Нива Шевроле по ул. Амосова и у дома №64 совершил наезд на пешехода – женщину, 1961 года рождения, которая находилась на краю проезжей части. Водитель на автомобиле с места ДТП скрылся, но был разыскан сотрудниками ГИБДД. Женщина-пешеход погибла.

    Пресс-служба ГИБДД ГУВД по НСО

    Другие новости на тему

    Популярное