• Написать в редакцию
  • Войти
  • 05.03.2024, 13:43

Спортсмены из Советского района успешно выступили на первенстве НСО

1 марта в Академии самбо проходило первенство Новосибирской области по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет. Турнир собрал 379 участников из 35-ти спортивных школ и клубов НСО и столицы региона.

От Советского района в первенстве участвовали воспитанники детско-юношеского физкультурного центра «Буревестник». Трое из них завоевали медали турнира. Игорь Скоков в весовой категории 71 кг занял 1-е место, Денис Шипицын в категории 35 кг стал серебряным, а Сергей Кузьмин (35 кг) – бронзовым призёром.

2 марта в Академии самбо прошло первенство Новосибирской области по боевому самбо среди юношей 14-16 лет. Георгий Пичуев, представлявший ДЮФЦ «Буревестник», в весовой категории 53 кг завоевал 3-е место.

Поздравляем ребят и их тренеров Игоря Брыкова, Рафаила Ишмакова и Даниила Воронцова. Здоровья, силы духа и новых побед!