• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Политика конфиденциальности
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • 09.02.2018, 08:00

    Сибирский Центр Стоматологии - стоматология, в которую хочется идти

    Сибирский Центр Стоматологии - стоматология, в которую хочется идти

    Сибирский Центр Стоматологии - стоматология, в которую хочется идти

    9 февраля во всем мире отмечают Международный день стоматолога. Накануне мы побывали в Сибирском Центре Стоматологии и еще раз убедились: для красивой улыбки достаточно доверить себя в руки профессионалов.

    Сибирский Центр Стоматологии работает в Бердске уже 10 лет. Его пациенты точно знают: профессиональные врачи, современное оборудование и качественные материалы - вот залог красивой улыбки и здоровых зубов.

    1. Как Константин Сергеевич Станиславский гордился своим Художественным театром, говоря, что спектакль начинается с момента входа в здание, так и в Сибирском Центре Стоматологии гордятся администраторами. Отзывчивые, приветливые и знающие о сервисе все - администраторы встретят вас с улыбкой и ответят на интересующие вас вопросы. 

    2. Одно из важных условий посещения врача - заполнение пакета документов. Это не прихоть, это важная часть лечения пациента. Ведь, отвечая на вопросы о своем состоянии здоровья, о наличии или отсутствии аллергии, непереносимости того или иного препарата, вы помогаете доктору подобрать правильный и безопасный для вас вариант лечения. Обязательно подпишите договор – это дополнительная гарантия от клиники (ваш экземпляр обязательно должны отдать на руки). 

    3. Давно ли вы делали профессиональную чистку зубов? И делали ли ее вообще? Зачастую перед началом лечения врачи рекомендуют сделать чистку – это не только поможет убрать налет в труднодоступных местах, но и правильно оценить состояние полости рта у пациента. 


    4. - В нашей клинике применяются новейшие достижения из области стоматологии. Особое внимание мы уделяем использованию материалов европейского качества. Специалисты клиники регулярно участвуют в семинарах по повышению своей профессиональной квалификации, что позволяет нам гарантировать лечение в соответствии с новейшими технологическими достижениям, - рассказывают в Сибирском Центре Стоматологии.


    5. Мы говорим "нет" старым методам лечения, именно поэтому у нас молодая, активная команда, обладающая гибкостью мышления, прошедшая обучение не только в России, но и за рубежом, имеющая большой опыт. Это один из секретов, которые позволяют проводить сложные эстетические реставрации и комплексное лечение на высочайшем уровне. 


    6. 3D-снимок – обязательное условие, если вам предстоит сложное лечение, удаление или имплантация. Наличие современного томографа позволяет специалистам Сибирского Центра Стоматологии сделать снимок здесь и сейчас.


    7. Чтобы сделать снимок, не обязательно быть пациентом клиники. Нужно всего лишь позвонить, и администраторы подберут удобное для вас время приема. Сама процедура занимает не более 15 минут, на руки вы получаете конверт с диском и распечаткой (который сможет просмотреть ваш лечащий врач на своем компьютере). Помните, что благодаря этому снимку у врача будет самое точное понимание: как расположены корни зуба, как приживается имплантат, как проходит лечение в каналах. Также, отмечают врачи, зачастую именно 3D-снимок помогает избежать лишних процедур и выявить проблемы, о которых пациент не подозревает.


    8. Двери клиники открыты для пациентов 7 дней в неделю. Здесь всегда подберут удобное для вас время приема и обязательно немедленно примут с острой болью, не откладывая лечение на завтра и не предлагая для записи следующую неделю. А вкусный свежесваренный кофе – не это ли отличное завершение лечения и еще один повод для улыбки?

    В клинике создана особая, уютная и доверительная атмосфера. Врачи с огромным опытом работы, вежливый персонал, современное оборудование, а также использование передовых технологий – всё это способствует тому, что пациенты остаются довольными как сервисом, так и услугами клиники.


    9. Евгений Константинович Павлов, врач-стоматолог Сибирского Центра Стоматологии, поздравляет коллег с Международным днем стоматологов.

    – Хочется поздравить коллег и пожелать им крепкого здоровья, успехов и постоянного развития в профессии, – говорит Евгений  Константинович. 

    ___________________________________________________________________________________________________________________________

    Сибирский Центр Стоматологии 

    Адрес: НСО,  г. Бердск,  ул.Карла Маркса, 21 (ост. «ГУМ»)
    Телефоны: 8 (38341) 5-64-34, 8-913-949-64-34

    Режим работы: пн.-пт. с 09.00 до 20.30, суб.- воскр. с 09.00 до 14.30

    Страницы клиники в социальных сетях: ВКонтакте, Instagram, сайт клиники

    Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

    На правах рекламы 

    09.02.2018, 14:32 Ольга
    Обращались в эту стоматологию. Ребенок ходил на прием к детскому врачу! Спасибо огромное Татьяне Александровне за ее доброту, улыбку и профессионализм. Только благодаря ей ребенок больше не боится и не плачет, когда речь заходить о необходимости посетить зубного.
    09.02.2018, 14:21 Анатолий
    Какая девушка на фотографии первой

    Другие новости на тему

    Популярное