• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Политика конфиденциальности
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • 21.10.2025, 10:43

    Шесть отцов приняли участие в конкурсе «Чудо-папа»

    Шесть отцов приняли участие в конкурсе «Чудо-папа»

    Шесть отцов приняли участие в конкурсе «Чудо-папа»

    В Доме культуры «Приморский» в микрорайоне ОбьГЭС 18 октября состоялся тёплый и душевный праздник – районный творческий конкурс «Чудо-папа».

    – Папа – один из самых родных людей для каждого из нас. Наши папы любят нас не меньше мам, не меньше мам волнуются за нас, не меньше мам желают нам счастья. Мы же, в свою очередь, должны любить и беречь своих родителей. А ещё показать другим, какие они у нас чудесные! –так считают организаторы события.

    В этом году в конкурсе приняли участие 6 пап, все они продемонстрировали смекалку, чувство юмора и, конечно, творческие способости. Каждому папе было необходимо подготовить выступление-визитку с рассказом о себе и творческий номер. Все участники справились с поставленными задачами.

    Гран-при достался Леониду Распопину, а самой активной группой поддержки члены жюри признали тех, кто болел за Артёма Оганесяна. Все папы получили награды в разных номинациях.

    День отца – относительно новый всероссийский праздник. По Указу Президента РФ, подписанному 4 октября 2021 года, он отмечается в третье воскресенье октября.

    По информации со страницы администрации Советского района в соцсети «ВКонтакте»

     

    Другие новости на тему

    Популярное