• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Политика конфиденциальности
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • 06.11.2018, 15:50

    Сергей Штельмах через суд попытается вернуть себе работу

    Сергей Штельмах через суд попытается вернуть себе работу

    Сергей Штельмах через суд попытается вернуть себе работу

    На сайте Центрального суда Новосибирска появилась информация о том, что Сергей Штельмах, бывший начальник областного ГИБДД, подал в суд и требует восстановить его в должности.

    2 ноября 2018 года в Центральный районный суд города Новосибирска поступило исковое заявление Штельмаха С.В. к МВД России, ГУ МВД России по Новосибирской области о восстановлении на службе, взыскания денежного довольствия, компенсации морального вреда, – сообщается на сайте суда.

    Сегодня, 6 ноября, гражданское дело принято к производству. Первое заседание назначено на 16 ноября.

    Фото vn.ru

    Добро пожаловать в наши группы в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Заходите, смотрите и будьте всегда в курсе самых свежих новостей.

    07.11.2018, 16:12 Городковец
    ГИБДД давно уже превратилось в "статбюро по ДТП" при "чутком руководстве" штельмаха. Сотрудникам наплевать на всё, и ничего, кроме пресловутого радара в кустах для "стрижки" взяток с водятлов, они делать не хотят и не умеют! На дорогах - полный бардак! Свидетельством плачевного состояния с дорожной безопасностью являются ежедневные сводки о ДТП с огромным количеством пострадавших, в т.ч. с летальным исходом! Давно пора этого дармоеда штельмаха отправить в отставку, но находятся "особо одарённые", которые утверждают, какой он, оказывается, замечательный! Ну, пусть занимается чем-нибудь другим, этот "замечательный", а обеспечение дорожной безопасности - точно, не его! Подозреваю, что расхваливают штельмаха водятлы, которых устраивает нынешний бардак с возможностью систематически и безнаказанно нарушать ПДД!
    06.11.2018, 16:58 Виктор
    И правильно! Я знаю Сергея как честного человека.
    06.11.2018, 22:13 Городковец
    Этот "честный человек" довёл ГИБДД до небывалого размаха коррупции! Ситуация с дорожной безопасностью (за что штельмах отвечает непосредственно) УСУГУБИЛАСЬ! За рулём столько нарушителей, плюющих на всё и на всех, что впору заказывать ОМОН на их ликвидацию, как террористов! Ну а, сам штельмах - белый и пушистый, разумеется, и просто МИЛЕЙШИЙ человек, правда?
    07.11.2018, 10:47 Гостья
    Голословно или есть доказательства? Если есть - показывайте!
    07.11.2018, 12:44 Городковец
    Прежде всего, дамочка, я никому ничего НЕ ОБЯЗАН "показывать", ясно? Есть статистика и есть реалии, которые не знают только ленивые, вроде вас! Водятлы чувствуют себя вольготно на дорогах, т.к. ЗНАЮТ, что за любое нарушение они могут легко и непринуждённо "отмазаться": что это, если не прямое свидетельство безобразной работы (а точнее - ВРЕДИТЕЛЬСТВА!) со стороны ГИБДД?! А кто у нас многолетний начальник этой муниципальной службы, которая своих функций не выполняет и прожирает деньги налогоплательщиков? Правильно, штельмах. Ещё есть вопросы, непонятливая вы наша?
    07.11.2018, 13:57 Гостья
    Во-первых, гражданин хороший. Следите за своим языком. Я вам не дамочка. А то начну вас называть балаболом. Во-вторых, вы обиженный водителями? То есть только водители нарушают ПДД? А пешеходы? Прям святые люди. Нарушений со стороны пешеходов ни чуть не меньше, чем у водителей. В-третьих, примеры коррупции? вы лично видели? Вы лично давали? Нет? Тогда все ваши слова - голословные обвинения обиженного жизнью человека и не больше. Каждый видит в других то, что в нем самом. На этоv диалог с вами прекращаю! Да бы у вас только ваше мнение и не правильное.
    07.11.2018, 14:37 Городковец
    Благодарю, дамочка, что подтвердили все сделанные мною выводы о себе. Во-первых, я не нуждаюсь в ваших советах, т.ч. следите вы за собой! Во-вторых, вы делаете выводы о незнакомом вам человеке космического масштаба и космической глупости, как писал М.А. Булгаков! Вы - профессиональный психотерапевт, что берёте на себя смелость утверждать, что я, якобы, "обиженный жизнью человек"? Знаете, как это называется? Дилетантский психоанализ. Он применяется теми, кто неспособен ЦИВИЛИЗОВАННО ДИСКУТИРОВАТЬ и переходит на личности. Таких называют ТРОЛЛЯМИ, с чем вас и поздравляю. В-третьих, речь шла о работе ГИБДД, которая НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за дорожную безопасность. Я вполне доходчиво объяснил, почему я считаю штельмаха руководителем, не справляющимся со своими прямыми обязанностями, но вы ВСЕ мои доводы "не заметили в упор"! Для вас новость, что инспекторы ГИБДД берут взятки от водятлов? Ну, сидите тогда и дальше в своём танке! Наконец, совсем непонятно, причём здесь пешеходы? И, тем более, непонятно, почему вы оправдываете штельмаха признавая, что и пешеходы, и водители нарушают ПДД безнаказанно? В общем, мне с вами всё кристально ясно: оппонент из вас никакой, и тратить время на вас не вижу смысла.
    07.11.2018, 15:27 Гостья
    Браво, балабол! Все как всегда!
    07.11.2018, 16:01 Городковец
    Тот факт, что ты НЕ В СОСТОЯНИИ ОСМЫСЛИТЬ приведённые тебе доводы, вовсе не является основанием называть оппонента "балаболом". Т.о., ты продемонстрировала не только своё дурное воспитание, но и элементарную безграмотность, т.к. употребляешь слова, не подходящие по смыслу. Поздравляю ещё раз! Ты - невежа и хамка! Давай, до свиданья!
    07.11.2018, 16:05 Гостья
    Не нужно тыкать, уважаемый. А если нервничаете - попейте успокоительного, чай с ромашкой. Ну или идите и снег поубирайте около своего дома, выпустите пар.
    07.11.2018, 16:21 Городковец
    Ещё и терапевтом себя вообразила - это просто цирк с конями ))) Уже во всей красе себя показала! Так нравится раз за разом садиться в лужу? Сама-то снег уже весь убрала? С нетерпением жду новых перлов )

    Другие новости на тему