• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Политика конфиденциальности
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • 31.03.2014, 04:20

    С выборов сняли свои кандидатуры Илья Пономарёв и Анастасия Жаркова

    С выборов сняли свои кандидатуры Илья Пономарёв и Анастасия Жаркова

    С выборов сняли свои кандидатуры Илья Пономарёв и Анастасия Жаркова

    Сегодня последний день, можно подать заявление о снятии своей кандидатуры, в течение суток заявление будет рассмотрено.

    Вчера, 30 марта, заявление подал кандидат в мэры Новосибирска от партии «Альянс Зеленых — Народная партия» Илья Пономарёв, сообщают НГС.Новости.

    Как рассказали в горизбиркоме, это заявление будет рассмотрено сегодня. «Подал в избирком заявление о снятии моей кандидатуры с выборов мэра Новосибирска. Соглашение о едином кандидате выполняется», – написал сам кандидат на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

    Своим правом снять кандидатуру воспользовалась и Анастасия Жаркова (Политическая партия социальной защиты), она подала заявление сегодня утром.

    В пятницу, 28 марта, депутат Госдумы Анатолий Локоть сообщил журналистам, что пять кандидатов в мэры Новосибирска — Илья Пономарев («Альянс Зеленых — Народная партия»), Роман Стариков («Коммунисты России»), Иван Стариков («Гражданская инициатива»), Александр Мухарыцин («Патриоты России») и Алексей Южанин («Партия Духовного Преображения России») — подписали соглашение объединенной оппозиции и снимают свои кандидатуры с выборов в пользу Локтя. По информации издания РИА Новости, после этого Роман Стариков решил не спешить с выходом из предвыборной борьбы, а Алексей Южанин заявил, что не подписывал этого соглашения, а только поддержал инициативу.

    Другие новости на тему

    Популярное