• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Политика конфиденциальности
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • Сегодня, 13:47

    Прокуратура нашла нарушения в работе автозаправки

    Прокуратура нашла нарушения в работе автозаправки

    Прокуратура нашла нарушения в работе автозаправки

    Сотрудники прокуратуры Советского района провели проверку и выявили серьёзные нарушения в работе контейнерной автоматической автозаправочной станции «Гостпромнефть».

    Проверка проходила по поручению прокуратуры Новосибирской области. Контейнерная автозаправочная станция «Гостпромнефть» находится на улице Плотинной в микрорайоне Шлюз и принадлежит индивидуальному предпринимателю.

    В ходе проверки установлен факт использования земельного участка для контейнерной автоматической автозаправочной станции «Гостпромнефть» не по целевому назначению, а также размещение автозаправочной станции с нарушениями требований законодательства о пожарной безопасности, – прокомментировали в прокуратуре Советского района.

    Ведомство направило в суд исковое заявление о приостановлении деятельности автозаправочной станции и о понуждении к устранению нарушений законодательства. Возбуждено три дела об административных правонарушениях, предусматривающих наказание в виде штрафа в размере 40 тысяч рублей.

    Сейчас исковое заявление находится на рассмотрении в Новосибирском районном суде Новосибирской области.

    Подготовила Лилия Кислая

    Фото из архива редакции «Навигатора»

    Другие новости на тему

    Популярное