• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Политика конфиденциальности
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • 20.11.2013, 11:37

    Первая Google Академия для IT-стартапов и предпринимателей состоится в Академпарке

    Первая Google Академия для IT-стартапов и предпринимателей состоится в Академпарке

    Первая Google Академия для IT-стартапов и предпринимателей состоится в Академпарке

    Мероприятие организовано в рамках образовательной программы «Новосибирск, вперед!». Ее проводят Google совместно с Академпарком и при поддержке правительства Новосибирской области с 27 ноября по 5 декабря.

    Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства НСО, специалисты Google и приглашенные эксперты расскажут о новейших тенденциях в области цифрового маркетинга и мобильных технологий. В частности, Анатолий Лебедев, менеджер по стратегическим партнерствам Google, выступит с докладом о цифровом маркетинге и перспективах отрасли. Дмитрий Мартынов, руководитель направления по взаимодействию с разработчиками Google, поделится секретами создания и монетизации мобильных и облачных приложений. Всеволод Леонов, глава отдела бизнес решений для партнеров Google, представит механизмы монетизации приложений на разных платформах.

    Вместе с успешными европейскими предпринимателями, такими как Владимир Пигрух – сооснователь и генеральный директор Profitero.com, ведущего мирового поставщика онлайн данных о ценах конкурентов, участники Академии обсудят основные проблемы и трудности на пути развития IT-стартапа, а также возможности для их преодоления.

    По видеосвязи к мероприятию присоединятся известные венчурные инвесторы. Своим мнением и советами по привлечению финансирования поделятся Джонатан Брэдфорд, управляющий директор крупнейшего в мире стартап-акселератора TechStars London, руководитель программы Start In Ireland Конор Стенли, партнер фондов Bloom Equity и Tribal VC.

    Академия для IT-стартапов пройдет 29 ноября в Центре информационных технологий по адресу: ул. Николаева, 11. Начало мероприятия в 13 часов.

    Участие в Академии бесплатное, необходимо пройти  предварительную регистрацию на сайте проекта (http://vpered.withgoogle.com/business/startups).

    Другие новости на тему

    Популярное