21.04.2017, 09:37
Новый театр Академгородка «VitaBravo» приглашает на премьеру «Ах, Париж, Париж!»
Новый театр Академгородка «VitaBravo» приглашает на премьеру «Ах, Париж, Париж!»
- Этот экспериментальный спектакль в духе современного европейского театра покажут 22 апреля.
- Центр кинематографии и театрального искусства «ВитаБраво» год назад организовала режиссер, член Союза кинематографистов «Киносоюз» Ирина Канунникова. В состав центра входит и одноименный театр. У него небольшая сценическая площадка в бизнес-центре по ул. Гнесиных, 10/1. Зрительный зал небольшой, максимум мест на 50. Зато в внутри всё как в настоящем театре: сцена, кулисы, закулисное пространство.
- В такой милой камерной обстановке создается атмосфера Парижа – легкая, романтичная, загадочная. У подножия Эйфелевой башни кипит жизнь. Ее разнообразие передают музыкальные и пластические миниатюры. Актеры-мимы, музыканты, куклы вместе создают яркое впечатление, в котором уживаются и быль, и сказка. Известные французские мелодии в исполнении аккордеониста-виртуоза, выпускника филармонии Василия Юрченко на полтора часа уносят от всех забот. Если хочется спокойно отдохнуть в субботний вечер, виртуальное путешествие в Париж – это то, что вам нужно!
- Кроме Василия, в спектакле задействованы молодые актеры Ева Халикова и Александр Цветков.
- Премьера спектакля «Ах, Париж, Париж!» состоится 22 апреля в 18 часов в театре «VitaBravo» (ул. Гнесиных, 10/1, офис 301). Число мест ограничено, поэтому билеты лучше заранее заказать по телефонам 38-125-38, 373-09-19.
- Еще один спектакль, «Алёша из блокадного Ленинграда» поставленный совсем в другой стилистике, на основе драматического материала, театр «VitaBravo» покажет 2 мая в Доме молодежи «Юность» в 19 часов. Возрастное ограничение - 8+. Постановка создана по рассказу «Бессмертный горнист». В спектакле сыграет Саша Кутепов, 13-летний воспитанник студии творческого развития Константина Хабенского.
Другие новости на тему
Человек и общество
Вчера, 17:22
Гидравлические испытания теплосетей в Академгородке пройдут 13 мая
Испытания обратного трубопровода на прочность и плотность пройдут в правобережной части Советского района на следующей неделе. Как сообщается на сайте ФГУП «УЭВ», начинается первый этап подготовки к новому отопительному сезону.
144 0
Человек и общество
Вчера, 15:42
Ветераны Академгородка просят поддержать сквер на улице Демакова
Продолжается голосование за благоустройство территории за счет федеральных средств в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Среди выдвинутых на голосование – сквер на пересечении улиц Демакова и Российской.
123 0
Популярное
Вчера, 14:34
Концерты одного зрителя пройдут в Советском районе Вчера, 12:33
Кинотеатральное пространство создадут в «Приморском» Вчера, 11:25
За неделю клещи укусили более 750 человек в регионе 06.05.2026, 21:10
На ОбьГЭС готов к открытию современный стадион 06.05.2026, 16:48
185 административных дел возбуждено за нарушения пожарной безопасности 06.05.2026, 15:42
17-летнего подростка на питбайке задержали в Новосибирске 

Комментарии