26.10.2017, 14:18
На время крестного хода в Советском районе перекроют дороги
На время крестного хода в Советском районе перекроют дороги
29 октября в Советском районе состоится крестный ход, посвященный празднованию Казанской иконы Божией Матери и Дню народного единства.
С 12.00 до 12.50 — участники крестного хода пройдут от площадки у здания № 35 на ул. Терешковой по проезжей части ул. Терешковой, Морского проспекта, ул. Ильича до здания № 4 на ул. Ильича.
С 12.50 до 13.15 — краткое молебствие на площадке у здания ДК «Академия» (ул. Ильича, 4).
На период подготовки и проведения крестного хода вводится временное прекращение движения транспортных средств с обеспечением объезда по автомобильным дорогам общего пользования:
- с 11.30 до 12.30 — по ул. Терешковой на участке от здания № 35 до пересечения с Морским проспектом;
- с 12.00 до 12.50 — по Морскому проспекту на участке от пересечения с ул. Терешковой до пересечения с ул. Ильича;
- с 12.30 до 13.15 — по ул. Ильича на участке от пересечения с Морским проспектом до пересечения с Весенним проездом.
Водителям необходимо быть внимательными, руководствоваться знаками, информационными щитами и соблюдать правила дорожного движения.
Другие новости на тему
Человек и общество
Вчера, 18:31
Самый загрязненный район Новосибирска назвали в минприроды НСО
Специалисты проанализировали данные за 2025 год. Главным источником выбросов в атмосферу остается автомобильный транспорт. В Министерстве природы Новосибирской области рассказали о результатах исследования.
210 0
Человек и общество
Вчера, 17:28
Больше тысячи нарушений выявила система «ПаркНет» в Советском районе
Систему «ПаркНет» запустили в работу весной. Комплекс не только фиксирует нарушение – парковку в неположенных местах, но и определяет координаты, госномер автомобиля и в автоматическом режиме направляет данные для составления протокола на владельца транспортного средства.
201 0
Популярное
19.10.2026, 14:45
Новую пожарно-спасательную часть открыли для безопасности посёлка Кольцово и СКИФа 3002 0
08.10.2026, 17:26
Творческие коллективы собрались на фестиваль «Мудрость жизни – молодость души» 945 0
Сегодня, 10:24
Мэр города поздравил новосибирцев с Днём народного единства Вчера, 15:29
Универсальная ярмарка пройдет на ОбьГЭС Вчера, 14:32
Новосибирские предприятия атаковали мошенники Вчера, 11:21
Новосибирец лишился автомобиля из-за пьяной езды 

Комментарии