• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Политика конфиденциальности
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • 08.09.2011, 07:25

    На проспекте Лаврентьева убирают колею

    На проспекте Лаврентьева убирают колею

    На проспекте Лаврентьева убирают колею

    Срок окончания работ — 10 октября 2011 года. За это время подрядчик должен уложить на проспекте Лаврентьева асфальтобетонное покрытие из щебеночно-мастичной асфальтобетонной смеси толщиной 6 см, поднять колодцы и оборудовать пандусы на перекрестках.

       По данным сайта муниципального заказа, вчера, 7 сентября, были подведены итоги открытого аукциона на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по устранению колейности на проспекте Лаврентьева.

       Победителем конкурса признано ООО «Дорсиб плюс». Подрядчик обязался отремонтировать участок за 6,6 млн руб. Начальная (максимальная) цена контракта составляла 8,2 млн руб.

       По конкурсной документации, срок окончания работ — 10 октября 2011 года. За это время подрядчик должен уложить на проспекте Лаврентьева асфальтобетонное покрытие из щебеночно-мастичной асфальтобетонной смеси толщиной 6 см, поднять колодцы и оборудовать пандусы на перекрестках. Гарантийный срок, в течение которого подрядчик обязуется устранить дефекты за свой счет, составляет 5 лет.

    НГС.НОВОСТИ

    08.09.2011, 07:21 Лелик
    Сильно порадовало, что все работы ведутся в ночное время!

    Другие новости на тему

    Популярное