• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Политика конфиденциальности
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • 17.01.2014, 07:16

    На Новосибирской ГЭС увеличен сброс воды

    На Новосибирской ГЭС увеличен сброс воды

    На Новосибирской ГЭС увеличен сброс воды

    Чтобы избежать несчастных случаев, провалов под лёд, гибели людей, МЧС рекомендует воздержаться от выхода и выезда на транспорте на поверхность реки Обь.

    По информации Верхне-Обского бассейного водного управления, в связи с увеличением притока и уровня верхнего бьефа в Обском водохранилище с 0 часов 17 января 2014 года был увеличен сброс воды на 150 кубометров, он составил 750 кубометров.

    Как поясняют специалисты департамента по чрезвычайным ситуациям и мобилизационной работе мэрии города Новосибирска, угрозы подтопления жилых домов и дачных участков нет. Местами возможен выход воды на поверхность льда.

    Специалисты департамента по чрезвычайным ситуациям и мобилизационной работе мэрии Новосибирска напоминают: при возникновении чрезвычайной ситуации необходимо обращаться по телефону 051.

    Другие новости на тему

    Популярное