21.10.2021, 10:40
Контора братьев Дивановых отмечает внеочередной юбилей
Контора братьев Дивановых отмечает внеочередной юбилей
Прямо сейчас на разных площадках Академгородка в рамках юбилея КБрД и механико-математического факультета НГУ идут события юбилейной недели STAND UP SHOW "MONEY MIC", PLAY DAY с конторской версией "Игры в кальмара".
А в конце недели любителей юмора ожидают главные мероприятия: в Доме ученых в пятницу и субботу состоятся два разноформатных капустника. В пятницу, 22 октября, на капустнике GENERATION Z действующий состав Конторы – молодые, амбициозные, смешные конторщики – представят новый материал, а также лучшие шутки за последние несколько лет.
В субботу, 23 октября, состоится музыкальный ГАЛА-КОНЦЕРТ. Вас ждут старые песни о главном и вечные номера, любимый олдскульный состав Конторы, непередаваемая атмосфера академичности и интеллигентности. Оба мероприятия начнутся в 19.00.
45+1 = ЮБИЛЕЙ КБрД. Это формула нынешних мероприятий.
– Да, мы математики, но для контры нет ничего святого. Даже в таких мелочах. Пусть 45 нам исполнилось в прошлом году, но это не мешает нам смешать юбилей и день рождения. Ведь, как известно, при смешивании всё получается гораздо веселей, – пояснил президент КБрД Максим Цекот.
В капустниках КБрД примут участие гости: Татьяна Лазарева, а также лучшие друзья конторы «Уральские пельмени» в лице Дмитрия Соколова и Сергея Ершова.
– Для «пельменей» юмор Конторы – это икона. У молодых братьев есть потенциал попасть к нам в состав, – поделился Леонид Коновалов, режиссер «Уральских пельменей», почетный «старичок» КБрД.
Если вы ищете повод взбодриться и насмеяться на год вперёд, покупайте билеты прямо сейчас: kbrd.club/46
** Мероприятие одобрено Роспотребнадзором, так как смех продлевает жизнь и улучшает иммунитет.
На правах информационного партнёрства
Другие новости на тему
Культура и спорт
02.03.2026, 12:32
Две трудные победы одержали хоккеисты команды «Кристалл ОбьГЭС»
Команда «Кристалл ОбьГЭС» в 1/8 финала Кубка Ермака – главного хоккейного трофея высшей лиги НСО – одержала две трудные, но яркие победы над командой ХК «Арсенал» из р.п. Чик Новосибирской области.
148 0
Популярное
14.02.2026, 21:30
Наталья Киселева возглавила управление общественных связей мэрии Новосибирска 784 0
16.02.2026, 16:04
Суд признал недействительной сделку купли-продажи земли под коттеджем Асеева 477 1
Сегодня, 14:51
Мужчина поджёг два чужих автомобиля, чтобы вернуть свой Сегодня, 13:47
Пять укороченных рабочих недель будут у россиян в 2026 году Сегодня, 12:44
Зоопарк изменил режим работы Сегодня, 11:13
Новосибирец может получить реальный срок за незаконный улов Сегодня, 10:05
Территорию для благоустройства могут предложить горожане Вчера, 17:25
Блогер совершил зимний автопробег на 4000 километров 

Комментарии