17.10.2017, 09:18
Жителям Советского района напоминают: заплатить налоги необходимо до 1 декабря
Жителям Советского района напоминают: заплатить налоги необходимо до 1 декабря
Не позднее 1 декабря 2017 года физические лица обязаны уплатить земельный налог, транспортный налог и налог на имущество физических лиц за 2016 год.
Имущественные налоги уплачиваются на основании налоговых уведомлений по платежным документам, сформированным налоговыми органами.
Уточнить информацию по имущественным налогам можно на сайте ФНС России www.nalog.ru с помощью электронных сервисов «Калькулятор земельного налога и налога на имущество физических лиц», «Калькулятор транспортного налога ФЛ», «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам». Льготы предоставляются по заявлению налогоплательщика.
Узнать номер, адрес и реквизиты налоговой инспекции можно на сайте ФНС России в разделе «Контакты и обращения», а также в разделе «Электронные сервисы» с помощью сервиса «Адрес и платежные реквизиты Вашей инспекции».
Телефон для справок 8-800-222-22-22 (звонок бесплатный).
Другие новости на тему
Человек и общество
Сегодня, 14:53
В регионе вступил в силу новый ГОСТ для такси
С 1 июля в России начал действовать новый ГОСТ, устанавливающий требования к внешнему виду такси. Документ, опубликованный Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии, предписывает обязательное размещение опознавательных знаков на автомобилях.
113 0
Человек и общество
Сегодня, 13:51
Застройщик обещает отремонтировать остановочный павильон
На странице администрации Советского района официального сайта города Новосибирска novo-sibirsk.ru 30 июля появилась информация о том, что остановочный павильон на нечетной стороне улицы Рубиновой отремонтируют, а для этого конструкцию демонтируют.
154 0
Популярное
15.07.2026, 09:30
Ситуация с водой на левом берегу стабилизируется в течение нескольких часов (обновлено) 2159 0
09.07.2026, 17:20
Два тендера по ремонту дорог рядом с Академгородком проводят новосибирские власти 977 1
Сегодня, 19:27
В Советском районе торжественно открыли музыкальную школу Сегодня, 15:56
70 ДТП произошло в Советском районе за 7 месяцев Сегодня, 14:53
В регионе вступил в силу новый ГОСТ для такси Сегодня, 13:51
Застройщик обещает отремонтировать остановочный павильон Сегодня, 11:20
Тело мужчины обнаружили на берегу водохранилища Вчера, 17:33
82 килограмма хлеба и выпечки изъял Роспотребнадзор Вчера, 16:24
На Новосибирской ГЭС начали капремонт гидроагрегата 


Комментарии