• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Политика конфиденциальности
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • Сегодня, 18:30

    Хоккеисты Советского района сыграли решающие для турнирной таблицы матчи

    Хоккеисты Советского района сыграли решающие для турнирной таблицы матчи

    Хоккеисты Советского района сыграли решающие для турнирной таблицы матчи

    В минувшие выходные и в понедельник 23 марта команды спортшколы «Энергия» и ХК «Кристалл ОбьГЭС» провели очередные матчи первенства СФО и Кубка Ермака.

    Команда «Энергия 2011» (тренеры Владислав Лобков и Александр Банников) встречалась в Новокузнецке со сверстниками из команды «Кузнецкий лёд», для которых матчи с «энергетиками» были дороже золота в прямом смысле: в случае побед над нашей командой новокузнечане становились чемпионами Сибири.

    К радости болельщиков хозяев ледовой площадки, «Кузнецкий лёд» одержал две победы над командой «Энергия» со счётом 6:1 и 5:1.

    27 и 28 марта нашей команде предстоят заключительные игры первенства СФО текущего сезона. Мы отправляемся в Бердск, где предстоит сразиться с местным «Кристаллом». Но эти игры уже не смогут повлиять на расстановку в турнирной таблице. Команда «Энергия» заняла последнее, пятое место в группе «А». Но надо отдать должное ребятам. Они очень старались. И тот опыт игр с командами высшего дивизиона, убеждён, пойдёт всем на пользу.

    Отдельно хочется поблагодарить родителей мальчишек и верных болельщиков команды.А вот у подопечных Дмитрия Боброва и Александра Пузырькова – парней из команды «Энергия 2010» – есть все шансы, чтобы сохранить прописку в группе «А», несмотря на два домашних поражения от лидера группы команды «Сибирь» со счётом 1:6 и 1:3.

    В очередном туре в конце марта в ЛДС «Энергия» (ул. Часовая, 2) команде предстоят, пожалуй, самые главные матчи сезона – дерби с новосибирской командой ЦЗВС.

    ХК «Кристалл ОбьГЭС» также продолжит борьбу в 1/4 финала Кубка Ермака – главного трофея хоккейного сезона высшей лиги первенства НСО. 28 марта на домашнем льду ХК «Кристалл ОбьГЭС» в третьем поединке будет встречаться с ХК НВВКУ.

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!

    20 марта отмечал день рождения Алексей Борисов, игрок ХК «Кристалл ОбьГЭС».21 марта родные, друзья, коллеги поздраляли Дмитрия Владимировича Боброва, тренера команды «Энергия 2010».

    Присоединяемся ко всем прозвучавшим поздравлениям! Желаем здоровья, благополучия, успехов во всех сферах жизни!

    Игорь Недоступ

    Фото предоставлено болельщиками

    Другие новости на тему

    Популярное