09.11.2017, 08:38
До 18 градусов мороза обещают синоптики новосибирцам уже в эти выходные
До 18 градусов мороза обещают синоптики новосибирцам уже в эти выходные
Похолодание по данным метеорологов придет в Новосибирск и область в ночь с субботы на воскресенье.
- Мы видим угрозу волны холода на выходные дни в связи с вторжением воздушных масс с севера Сибири. В ближайшие дни у нас еще будет проходить тёплый сектор циклона, а 11 ноября будет достаточно резкое понижение температуры до 8–13, местами до –18 мороза. Холод удержится и 12 числа в воскресенье, — рассказал НГС пресс-секретарь Новосибирского гидрометцентра Ренад Ягудин.
Днем в выходные тоже будет довольно холодно — от 5 до 11 градусов мороза. При этом в субботу еще возможен снегопад, а воскресенье осадки прекратятся.
Другие новости на тему
Человек и общество
Сегодня, 13:09
В Академгородке высадили деревья к Дню работников леса (видео)
На лесной опушке в начале проспекта Академика Лаврентьева 18 сентября работники лесничества, лесоозеленительной станции и отдела благоустройства СО РАН высадили 19 деревьев: 10 сосен, 6 кедров и 3 маньчурских ореха. Акцию приурочили к профессиональному празднику работников леса, который ежегодно отмечается в третье воскресенье сентября.
170 0
Человек и общество
Сегодня, 01:30
Явка на выборы депутатов Госдумы в Советском районе не превышает 8%
Таковы итоги первого дня голосования. Для сравнения, в целом по Новосибирской области на избирательные участки пришли и проголосовали дистанционно 15,73% от числа избирателей, включенных в списки.
284 0
Популярное
31.08.2026, 10:24
В суде Советского района рассматривают уголовное дело бывшего директора Центра Мешалкина 4649 0
Вчера, 17:51
В Новосибирске увеличивают число снегоотвалов Вчера, 15:23
Дождливые выходные обещают синоптики новосибирцам Вчера, 13:31
Утверждены праздничные выходные на 2027 год Вчера, 12:02
В Советском районе пропал 66-летний мужчина 



Комментарии