07.11.2017, 13:53
Директора завода с ОбьГЭС накажут за долг по зарплате работникам
Директора завода с ОбьГЭС накажут за долг по зарплате работникам
Бывший руководитель НЗЖБОиС находится под подпиской о невыезде, на его автомобиль наложен арест.
7 ноября заместитель прокурора Советского района Новосибирска Станислав Золотарев утвердил обвинительное заключение в отношении бывшего директора ООО производственная фирма «Новосибирский завод железобетонных опор и свай», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 145.1 УК РФ, – полная невыплата заработной платы свыше двух месяцев.
По версии следствия, с марта 2015 года по февраль 2016-го директор ООО ПФ «НЗЖБОИС» не выплатил свыше двух месяцев заработную плату 77 работникам организации на общую сумму 2 096 100,91 руб.
Уголовное дело расследовано старшим следователем следственного отдела по Советскому району города Новосибирска и будет рассмотрено по существу в мировом суде Советского района.
В отношении бывшего директора избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, на его автомобиль наложен арест, сообщили в прокуратуре Советского района.
Другие новости на тему
Человек и общество
Сегодня, 14:53
В регионе вступил в силу новый ГОСТ для такси
С 1 июля в России начал действовать новый ГОСТ, устанавливающий требования к внешнему виду такси. Документ, опубликованный Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии, предписывает обязательное размещение опознавательных знаков на автомобилях.
95 0
Человек и общество
Сегодня, 13:51
Застройщик обещает отремонтировать остановочный павильон
На странице администрации Советского района официального сайта города Новосибирска novo-sibirsk.ru 30 июля появилась информация о том, что остановочный павильон на нечетной стороне улицы Рубиновой отремонтируют, а для этого конструкцию демонтируют.
124 0
Популярное
15.07.2026, 09:30
Ситуация с водой на левом берегу стабилизируется в течение нескольких часов (обновлено) 2151 0
09.07.2026, 17:20
Два тендера по ремонту дорог рядом с Академгородком проводят новосибирские власти 973 1
Сегодня, 15:56
70 ДТП произошло в Советском районе за 7 месяцев Сегодня, 14:53
В регионе вступил в силу новый ГОСТ для такси Сегодня, 13:51
Застройщик обещает отремонтировать остановочный павильон Сегодня, 11:20
Тело мужчины обнаружили на берегу водохранилища Вчера, 17:33
82 килограмма хлеба и выпечки изъял Роспотребнадзор Вчера, 16:24
На Новосибирской ГЭС начали капремонт гидроагрегата 


Комментарии