• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Политика конфиденциальности
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • 19.12.2013, 03:32

    Декабрь побил температурный рекорд

    Декабрь побил температурный рекорд

    Декабрь побил температурный рекорд

    Крупную природную аномалию с дождями и плюсовой температурой в отдельные дни декабря синоптики назвали еврозимой. Сейчас оттепель сменилась морозом. А редакция «Навигатора», несмотря на капризы погоды, подготовила для вас свежий номер!
     
    В этом году вышло уже 50 номеров газеты. «Юбилейный» богат на темы.
     
    Наш корреспондент Пётр Иванов побывал на тепловой станции №2 – замечательные труженики, которые обеспечивают теплом жилье, институты и другие объекты в правобережье Советского района, в воскресенье отмечают профессиональный праздник.
     
    Юлия Верхуша съездила в Нижнюю Ельцовку, где жители встали на защиту восьми вековых сосен, и познакомилась с центром творчества и досуга «Калейдоскоп», которому исполнилось 45 лет.
     
    Юрий Татаренко пообщался с кандидатом филологических наук Еленой Александровной Куклиной, которая скоро отмечает красивый юбилей.
     
    Светлана Книжник постаралась поглубже вникнуть в очень непростую для жителей многоквартирных домов тему – создание фонда капитального ремонта. Про капремонт в деталях читайте здесь!
     
    Если ваш ребенок, подобно Малышу из произведений Астрид Линдгрен, хочет завести собаку, загляните сначала сюда. Может, это ваш будущий верный друг?
     
    Читайте «Навигатор» в любую погоду и получайте нужную каждый день информацию!

    Другие новости на тему

    Популярное