• 18.04.2022, 22:50

ЦСКА не знает побед уже три тура кряду

В минувшие выходные завершился 25-й тур Российской Премьер-Лиги по футболу, в рамках которого ФК «Уфа» на «BetBoom Арене» принимал столичный ЦСКА. Встреча завершилась результативной ничьей (1:1).

«Армейцы» не побеждают в чемпионате уже три тура подряд, хотя стартовали в весенней части чемпионата с пяти побед. В среду команде Алексея Березуцкого предстоит сложнейший поединок со «Спартаком» в рамках 1/4 финала Кубка России. Заключить пари на исход встречи на виртуальные деньги можно в одной из БК с демо счетом из списка на портале Рейтинг Букмекеров.

Матч на «BetBoom Арене» прошел за явным преимуществом москвичей. Игроки ЦСКА владели мячом 65 % времени и нанесли 8 ударов в створ ворот Александра Беленова. Старания красно-синих все-таки привели к забитому мячу на 88-й минуте. После розыгрыша углового защитник «армейцев» Марио Фернандес закатил снаряд в сетку ворот «Уфы».

Тем не менее команде Березуцкого не удалось увезти победу из столицы Башкирии. На 95-й минуте с передачи Ортиса счет сравнял защитник уфимцев Алексей Никитин.

По итогам тура ЦСКА с 44 очками остался на третьей строчке турнирной таблицы РПЛ. Отставание от «Зенита» составляет уже 11 баллов. «Уфа» набрала 22 очка и поднялась на 14-ю позицию в чемпионате, в зону стыковых матчей.