15.08.2013, 02:30
Что было модно этим летом в Академгородке
Что было модно этим летом в Академгородке
Пристрастия и вкусы горожан меняются, сегодня востребовано уже не то, что вчера. Наша читательница отследила предпочтения городковцев и делится своими мыслями по этому поводу в очередном «Навигаторе». Здесь же – последние новости из жизни Советского района и анонсы ближайших мероприятий!
Летнее затишье в деловой сфере не касается Сибирского отделения РАН: грядущая реформа не дает спокойно спать. И круглый стол, прошедший в администрации, тому подтверждение.
Не останавливаются на достигнутом и реформаторы от мэрии: очередные изменения произошли в маршрутной сети муниципального транспорта. Так хочется, чтобы к осени, когда в Новосибирске возобновится активная жизнь, общественный транспорт наконец-таки стал ходить нормально!
Продолжаются страсти вокруг проекта реконструкции ДК «Академия». Найдется ли «достойный Академгородка» вариант?
В НГУ завершилась приемная кампания. Результаты, похоже, порадовали ректора Михаила Федорука. Среди нововведений предстоящего учебного года в НГУ – открытие нового курса на факультете психологии. Он будет готовить поведенческих аналитиков для работы с детьми-аутистами. И еще одна новость по нашему университету: студенческий блог назвали «Открытием года» и дали премию конкурса «Блогбест»!
В свежем номере «Навигатора», как всегда, есть что почитать. Обязательно воспользуйтесь и нашими рекламными предложениями. Оставайтесь с нами в море новостей и объявлений!
Другие новости на тему
Популярное
Сегодня, 16:23
«Голос Родины» прозвучит на Шлюзе Сегодня, 14:30
Новосибирец отправится в колонию за «курьерские» услуги Сегодня, 13:19
Донорское сердце спасло жизнь маме двоих детей из Улан-Удэ Сегодня, 12:10
205 студентов вышли в финал олимпиады «Я – профессионал» Сегодня, 11:19
Движущиеся микроминиатюры создает Владимир Анискин Вчера, 17:10
Ремонт Димитровского моста скоро возобновится 

Комментарии