06.01.2015, 06:15
Бердский бизнесмен получил 1,5 года за связь со школьницей
Бердский бизнесмен получил 1,5 года за связь со школьницей
Бердский городской суд приговорил местного бизнесмена к 1,5 годам колонии-поселения, признав его виновным в неоднократной связи с 15-летней проституткой.
Как сообщили в прокуратуре Новосибирской области, 30 декабря суд Бердска признал виновным 42-летнего предпринимателя Игоря Супруна по ст. 134 ч. 1 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста и половой зрелости), приговорив его к 1,5 годам колонии-поселения.
Суд установил, что с сентября по ноябрь 2013 года Супрун в гостиницах и саунах Бердска вступал в связь с 15-летней девушкой, которая занималась проституцией «в силу тяжелых жизненных обстоятельств». Как сообщалось ранее, девочка работала в местном борделе, в котором жили и работали 6 проституток, в том числе 2 несовершеннолетние девочки - обе при этом продолжали ходить в школу. Всего суд насчитал 5 эпизодов преступления.
Мужчина на стадии расследования уголовного дела и в судебном заседании своей вины не признал. Приговор не вступил в законную силу.
Мужчина на стадии расследования уголовного дела и в судебном заседании своей вины не признал. Приговор не вступил в законную силу.
Другие новости на тему
Человек и общество
Сегодня, 12:22
Из Новосибирска по городам России отправляется «Поезд Героев!»
С 20 по 22 августа стартует Всероссийский проект «Герои с нашего двора!» – «Поезд Героев!». 22 августа поезд отправится по маршруту: Новосибирск – Тюмень – Екатеринбург – Уфа – Казань – Нижний Новгород – Москва.
125 0
Популярное
Сегодня, 17:40
На Школу археолога приглашают жителей Советского района Сегодня, 15:50
Мужчине стало плохо на пляже «Бумеранг» Сегодня, 14:51
Жительница Новосибирска попалась с поддельными правами Сегодня, 13:43
Экоакцию «Зелёная белка» проведут 29 августа Сегодня, 11:10
Шесть собак отловили в Советском районе Сегодня, 10:05
Более 3500 ложных вызовов получили пожарные 


Комментарии