Газета навигатор № 34 от 3.09.2010
2 сентября 2010
Сентябрь "Новых надежд"
2 сентября 2010
Расставляя точки красной пастой
Завершается 2010-й, объявленный Годом учителя. На традиционной педагогической конференции, посвященной началу нового учебного года, подведены его предварительные итоги. На кого возложена реализация стратегической инициативы «Наша новая школа»? Конечно, на учителей! Именно развитию потенциала педагога было посвящено большинство докладов. О достижениях и недоработках рассказала начальник отдела образования администрации района Зинаида Гребнева. Итак, на сегодняшний день в наших школах трудятся 894 педагога.
2 сентября 2010
Летняя школа Академпарка.Выпускной
Проект, призванный помочь молодым инноваторам преобразовать за два месяца перспективные идеи в реальный бизнес, был успешно реализован в технопарке новосибирского Академгородка. ШКОЛЬНАЯ СТАТИСТИКА В Летней школе приняли участие 44 студента и аспиранта НГУ, 18 – из НГТУ, 11 – из других вузов города, восемь научных сотрудников СО РАН и университета и 11 работающих в компаниях-стартапах.
2 сентября 2010
Прирастать будем Бердском
В правительстве Новосибирской области состоялся круглый стол, посвященный жилищному строительству в окрестностях Новосибирска, в том числе вблизи Академгородка. В обсуждении приняли участие генеральный директор Фонда развития жилищного строительства РФ (Фонд РЖС) Александр Браверман, председатель СО РАН Александр Асеев, губернатор НСО Виктор Толоконский, зампред правительства НСО, министр строительства и ЖКХ Владимир Анисимов, представители регионального правительства, ОАО «Агентство по ипотечному жилищного кредитованию», банковского сообщества, строительных и девелоперских компаний.
2 сентября 2010
В одиночку не справиться
В результате реформы жилищно-коммунального хозяйства мы стали собственниками жилья, и теперь за все в доме, во дворе несем ответственность. Проводимую реформу отличают два момента. Первый – не разобравшись в Жилищном кодексе, люди приватизировали квартиры в домах, которые никто не ремонтировал много лет. Сейчас выпрашиваем ремонт, а власть стремится переложить все на жильцов. Второй – тарифы на ЖКХ неуклонно растут, а качество услуг оставляет желать лучшего.
2 сентября 2010
Новый живет по-новому
Веселыми песнями, плясками и стихами отметили 28 августа день своей малой родины жители бурно растущего бердского микрорайона – поселка Новый.
Трудно представить, что еще лет 15 назад это место расценивалось как идеальное только для дачи. Здесь почти не было магазинов, стоял забытый очаг культуры – клуб, вся жизнь крутилась вокруг радиостанции, школы и детского сада.
Трудно представить, что еще лет 15 назад это место расценивалось как идеальное только для дачи. Здесь почти не было магазинов, стоял забытый очаг культуры – клуб, вся жизнь крутилась вокруг радиостанции, школы и детского сада.
2 сентября 2010
Границы избирательных округов
Уважаемые избиратели района! Постановлением Новосибирского областного Совета депутатов от 09.07.2010 г. выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области пятого созыва назначены на 10 октября 2010 года.
В соответствии с утвержденной схемой одномандатных избирательных округов на территории Советского района образованы 2 округа.
В соответствии с утвержденной схемой одномандатных избирательных округов на территории Советского района образованы 2 округа.
2 сентября 2010
Декупаж: рисование салфетками
Кажется, что с квартирой бердчанки Ирины Тюриной работал опытный дизайнер. На потолке и мебели «цветут» розы. Изящные декоративные тарелки, абажур, рамки для фотографий, настенные часы – все в пастельных тонах и мастерски выдержанном ретро-стиле. С трудом верится, но это великолепие – дело рук самой хозяйки: не так давно Ирина увлеклась новым видом рукоделия – декупажем.
2 сентября 2010
Предавая доверие
Среди уголовных дел, рассматриваемых федеральным судом общей юрисдикции Советского района и подпадающих под ст.159 УК РФ (мошенничество), есть преступления, поражающие своей простотой и цинизмом. Насколько же легко можно обмануть доверие порядочных людей, искренне стремящихся помочь своим ближним! Вот лишь две реальные истории мошенничества из множества.
-
Арт-Арбат Академгородка
Балет на сцене ДУ
Бывших учителей не бывает
В Зимнем саду по средам
Вспоминая горячий август
ДОСААФ обучит призывников
Здоровые сердца
Здравствуйте, я ваша школа!
И работа и отдых
К 65-летию окончания второй мировой войны
На спортбазах научного центра
Осенние ярмарки
-
Благодарные котята
-
Интуиция не подвела
-
Когда увольнение незаконно
-
О порядке возврата излишне уплаченных (взысканных) страховых взносов на обязательное пенсионное страхование
-
Об итогах прямой линии
-
От колеса до руля
Объявления (6949)
Поиск объявления
Добавить: на сайт,
в газету
- оператор аттракциона Бердск ИП Малахов В.А ж График 2/2, 5/2.
- Продам Комплекс турник, трапеция, кольца, лестница, канат. 4500р.
- Продам Ростовую куклу кот Леопольд.
- Продам Ростовую куклу кролик Багс Банни.
- Шарики с гелием и хорошее настроение ))) Недорого! Доставка Бердск и Академгородок.
- Продам Intel Intel Celeron Intel
- риэлтер Академгородок ООО "Академ-Нелвижимость" ж
- Съемная тонировка на все авто .(2000-2500комплект) Новосибирск - Бердск
- Грузчики любые виды работ: Фуры,переезды, вагоны,контейнеры, строительный мусор,
- УСЛУГИ ЭЛЕКТРИКА , ПОИСК НЕИСПРАВНОСТЕЙ , РЕМОНТ , ЗАМЕНА ЭЛ.ПРОВОДКИ , ПЕРЕНОС , УС
Афиша
- 16.00 Испанский клуб. «Барселона. История и современность». ...
- 8 сентября
- 18.00 Семинар «Минимакс». «Опыт постижения будущего&r ...
- 19.00 Французский клуб. Год России во Франции. Российская национальная ...
- 20.00 Арт-среда в летнем кафе «Ученый дворик». Встреча с ин ...
- 9 сентября 19.00 Фотоклуб «Мудрец». О технологических особе ...
- 12 сентября 10.30 и 12.00 Театр кукол «Потешки». Сказка для ...
- В Выставочном зале до 26 сентября персональная выставка «ШУМ&raqu ...
- В Зимнем саду с 7 по 19 сентября выставка клуба филателистов Дома учены ...

16°C
Подать объявление 







