№ 06 от 13.02.2004
-
Муниципальные дисконтные карты для аптек
Итоги года
Досрочное голосование как гарантия избирательного права
График приема населения руководителями администрации
-
В гостях у психолога
-
Доктор Навигатор
-
Общество «Вера»
-
Рождественские посиделки
-
РУВД сообщает
-
Лыжня России-2004
«Сигма»: кино не для всех
Вести форума
Проявляйте бдительность!
С Днем науки!
День науки в ботсаду
Областная олимпиада школьников по информатике
Гордость школы
Воспитатель года-2004
«Дядюшкин сон»
Не хлебом единым...
Пострадавшим от радиации
Профилактика прежде всего
Центр «Радуга»: увидеть мир глазами ребенка
Волейбольные баталии
Бездушие - наказуемо
Профессия - Родину защищать!
Страхование в вопросах и ответах
Рыбоохрана: итоги года
Рыболовам любителям
-
Prescott: настоящее и будущее
РУВД сообщает
С 3 по 9 февраля на территории Советского района зарегистрировано 172 преступления и происшествия, по линии криминальной милиции – 26. По горячим следам раскрыто 105 преступлений, остались нераскрытыми 24. Совершено: изнасилование – 1, нанесение тяжких телесных повреждений – 2, грабежей – 2, краж – 28, из них 12 квартирных и 11 – из организаций, хулиганств – 2, нанесение телесных повреждений – 13, самоубийство – 1. Зарегистрировано: фактов хранения наркотиков – 3, незаконного хранения оружия и боеприпасов – 1.
В дежурную часть РУВД были доставлены 205 человек, из них 35 несовершеннолетних. Привлечен к ответственности за мелкое хулиганство 41 человек, за нарушение правил торговли – 24. Всего составлено 672 административных протокола. В медвытрезвителях содержались 140 человек.
ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН
16 февраля с 16 до 18 часов на вопросы граждан по тел. 32-66-46 отвечает зам. начальника криминальной милиции майор Михаил Владимирович Ерохин.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Руководство и личный состав РУВД поздравляют с Днем рождения А. Пономарева, а коллектив ОВО – С. Захарова, С. Кропотова, И. Лукьянову ( с юбилеем!), И. Сотникова, Д. Релина, М. Заикину. Будьте любимы, удачливы, счастливы! Крепкого здоровья всем!
КРАЖИ ИЗ КВАРТИР
3 февраля одним и тем же способом (взлом двери) совершены две кражи: утром – из квартиры дома №10 по ул. Полевой, ночью – из квартиры дома №13 по ул. Демакова.
Двое неустановленных преступников в промежутке между 0.45 и 17.00 4 февраля совершили кражу из квартиры дома №10 по ул. Терешковой. Путем свободного доступа они завладели двумя компьютерами, монитором, микроволновой печью.
В дневное время 6 февраля методом подбора ключа обворованы две квартиры: в доме №3 по ул. Экваторной и в доме №9 по ул. Печатников. Добычей воров стали телевизор, мобильник, видеоплеер, деньги.
В тот же день из квартиры дома №22 по ул. Ветлужской украдены компьютеры, видеоплеер, золотые изделия.
ИЗ КАКИХ ПОБУЖДЕНИЙ?
О том, что подвинуло человека на такое преступление, можно только предполагать. Месть? Зависть?
В ночь на 6 февраля неизвестный разобрал стенку в гараже ГСК «Строитель» по ул. Российской, чтобы повредить автомобиль «Ниссан-Цефиро».
БЬЮТ БЕСПОЩАДНО
В 23 часа 5 февраля в ЦКБ поступил 16-летний подросток. Диагноз: тупая травма живота с повреждением селезенки. Преступление раскрыто сотрудниками ОВО. Пострадавшего избил 33-летний Ш.
Ночью 6 февраля в ту же больницу поступил молодой человек (21 год). Его диагноз: перелом верхней челюсти, ушибы мягких тканей лица. По словам пострадавшего, на ул. Пирогова его избили неизвестные.
ОТ ХОЛОДА И ГОЛОДА
3 февраля в больнице №3 скончалась женщина, личность которой на тот момент не была установлена (по виду – без определенного места жительства). Возраст предположительно 70 лет. Она была доставлена вечером 25 января от дома №46 по ул. Гидромонтажной с диагнозом: обморожение 4-й степени пальцев рук, истощение.
ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

Разыскивается ЛЕМЕШЕВА Галина Григорьевна, 1972 г.р. В октябре 2002 года она ушла из дома в п. Каменушка, может находиться на территории Советского района.
ПРИМЕТЫ: на вид 33-35 лет, рост 158-159 см, худощавого телосложения, лицо овальное, нос прямой, брови дугообразные. БЫЛА ОДЕТА: брюки и коричневая куртка.
Всех, кто располагает информацией о пропавшей без вести, просим сообщить по тел. 32-38-43.
ПРИГЛАШАЕМ НА УЧЕБУ
Для поступления в высшие и средние специальные учебные заведения системы МВД приглашаются юноши, обучающиеся в выпускных классах средних школ по месту жительства, имеющие приписное свидетельство и годные к военной службе без ограничений. Окончившим учебное заведение выдается диплом государственного образца (специальность – юрист), присваивается специальное звание лейтенант милиции. Выпускники направляются для прохождения дальнейшей службы в комплектующий орган. Справки по тел. 32-08-56, 32-08-42.
Газета «Навигатор» - РУВД сообщает, № 06 от 13.02.2004
Количество просмотров: 317
Объявления (5413)
Поиск объявления
Добавить: на сайт,
в газету
- УСЛУГИ ЭЛЕКТРИКА , ПОИСК НЕИСПРАВНОСТЕЙ , РЕМОНТ , ЗАМЕНА ЭЛ.ПРОВОДКИ , ПЕРЕНОС , УС
- УСЛУГИ ЭЛЕКТРИКА , ПОИСК НЕИСПРАВНОСТЕЙ , РЕМОНТ , ЗАМЕНА ЭЛ.ПРОВОДКИ , ПЕРЕНОС , УС
- Продам квартиру в городе Искитим, в районе Индустриальный, на улице микрорайон Индустриальный , дом ...
- Faberlic – крупнейшая российская парфюмерно-косметическая компания на рынке прямых
- менеджер продаж Новосибирский область Faberlic – крупнейшая российская парфюмерно-к ...
- Продам FABERLIC. Бесплатная регистрация представителей, скидки до 35%! Принимаю заказы, ...
- Кровельные работы. Мягкая,жесткая кровля !!! (гаражи,дачи,здания,пром.объекты.)ГА
- Кровельные работы. Мягкая,жесткая кровля !!! (гаражи,дачи,здания,пром.объекты.)ГА
- бариста от 15 Советский Traveler`s кофе от 18 от 1 года ж Описание вакансии - должностные ...
- Асфальтирование дорог и благоустройство в Новосибирске Асфальтирование дорог и ...
Афиша
- 19.00 Камерный оркестр филармонии. Аб. № 6. Большой зал.
- 22.00 Дискотека «Праздник всех влюбленных». Фойе Большого зала.
- 15 февраля 16.00 Музыкальный салон. Клуб филофонистов. Р. Штраус. «Легенда ...
- 18.00 Киноклуб «Сигма». Видео на большом экране. Парадоксальное кино для в ...
- 20 февраля 18.00 Семинар «Минимакс». Эффективность использования природных ...
- 19.00 Новосибирский академический симфонический оркестр. Аб. №2. Большой з ...
- 21 февраля 16.00 Музыкальный салон. Концерт фортепьянной музыки. Исполните ...
- 22 февраля 16.00 Музыкальный салон. В память о П. И. Чайковском. Концерт у ...
- 18.00 Киноклуб «Сигма». Парадоксальное кино для взрослых. «КНИГИ ПРОСПЕРО» ...

16°C
Подать объявление





Добавить комментарий
Правила размещения комментариев
Сервис «Комментарии» – это возможность для всех наших читателей дополнить опубликованный на сайте материал фактами или выразить свое мнение по затрагиваемой материалом теме. Редакция газеты «Навигатор» оставляет за собой право удалить комментарий пользователя без предупреждения и объяснения причин. Однако этого, скорее всего, не произойдет, если Вы будете придерживаться следующих правил:
Не стоит размещать бессодержательные сообщения, не несущие смысловой нагрузки, типа «Гы… Надо же, че придумали» или «Надоели уже! Одно и то же…» и т.п. Такие комментарии удаляются в первую очередь.
Запрещается в комментариях указывать какие-либо ссылки.
Запрещается использование нецензурных выражений и ругательств, способных оскорбить честь и достоинство, а также национальные и религиозные чувства людей.
Никнэйм является составной частью комментария. На содержание ника распространяются все указанные выше требования.
Запрещается публикация комментариев, содержащих личные оскорбления собеседника по форуму, комментатора, чье мнение приводится в статье, а также журналиста. Допускаются корректно высказанные претензии с аргументацией («вы сморозили чушь, потому что на самом деле….»). Претензии к качеству материалов, заголовкам, работе журналистов и СМИ в целом присылайте на адрес gazeta@navigato.ru.
Запрещены комментарии агитационного характера.
В случае распространения не соответствующих действительности сведений, способных причинить вред чести, достоинству и деловой репутации физических и юридических лиц, ответственность за это несет сам комментатор, а не редакция газеты Навигатор.