№ 24 от 26.06.2009
-
Президент РАН в Академгородке
Погорельцам доделали крышу
Песни о войне в «Академии»
Сто тысяч за увольнение
В шахматном клубе СОРАН
Выставка-продажа в ДК «Маяк»
Необычная выставка в ПУ-55
ЕГЭ: есть чем гордиться!
В честь Дня русских отцов
Шахматные надежды Академгородка
Когда забываешь про все на свете
День города в районе
-
Будни и праздники
-
Жизнь и труд – неразделимы
-
Молодые таланты Городка
-
Новая высота Сергея Молодина
-
Налоговый вестник
-
РУВД сообщает
-
А я люблю женатого
-
Служба занятости
-
Спортивное обозрение
-
Выращиваем томаты
Налоговый вестник
О проведении семинара
30 июня в 10 час. в конференц-зале Администрации Первомайского района проводится семинар на тему: «Изменения в законе №129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» с 1 июля в связи с внесением изменений законом №312-ФЗ от 30.12.2008 «Новое в порядке регистрации плательщиков единого налога на вмененный доход».
Семинар проводят: начальник отдела камеральных проверок Любовь Васильевна Кашун и замначальника отдела регистрации и учета налогоплательщиков Наталья Владимировна Логинова.
Межрайонная ИФНС России №13 по Новосибирску
Газета «Навигатор» - Налоговый вестник, № 24 от 26.06.2009
Количество просмотров: 485
Объявления (4859)
Поиск объявления
Добавить: на сайт,
в газету
- Прописка РФ,времен.регистр. СНГ,для иностранцев,официально,недорого.
- Сдам квартиру на улице Русская, дом на WWW.BELOLIT.RU
- "Внимание директорам малого бизнеса и индивидуальным предпринимателям ! Обратите ...
- Продам "Ремонт ноутбуков на дому Осуществляем ремонт и настройку ноутбука на дом
- "Срочно нужен кредит ? Нужны деньги ? Приходите в компанию Кошелёк ! Мы предоставля
- Специалист по мелкому ремонту г.Новосибирск ООО СКК "АВАНГАРД" м Мастер на все рук
- Перевозим самогрузами 3-20т габаритные, негабаритные грузы. Стройматериалы, кирпич ...
- плотник-бетонщик м пу-10 газоэлектросварщик мастер напольных покрытий Укладка пр
- Продавец Бердск магазин спецодежды ж Требуеся продавец в магазин спецодежды
- Продам диван в хорошем состоянии. 2м 30 см (в связи с переездом в другой город) Самов ...
Афиша
- В Зимнем саду с 29 июня постоянная выставка произведений художников Сибири ...
- ДК «Академия»
- Телефоны для справок: 330-86-70 (вахта), 330-86-72 (автоответчик).
- 28 июня «ТЕРМИНАТОР: ДА ПРИДЕТ СПАСИТЕЛЬ» (фантасика). Худ. фильм. «ВВЕРХ». ...
- 28 июня
- «С днем рождения, милый город». Праздничная программа, посвященная Дню горо ...
- 16.00 Игровая развлекательная программа.
- 17.00 Выступление мужского вокального ансамбля ДК «Академия» и поэтов Акад ...

-12°C
Подать объявление 





Добавить комментарий
Правила размещения комментариев
Сервис «Комментарии» – это возможность для всех наших читателей дополнить опубликованный на сайте материал фактами или выразить свое мнение по затрагиваемой материалом теме. Редакция газеты «Навигатор» оставляет за собой право удалить комментарий пользователя без предупреждения и объяснения причин. Однако этого, скорее всего, не произойдет, если Вы будете придерживаться следующих правил:
Не стоит размещать бессодержательные сообщения, не несущие смысловой нагрузки, типа «Гы… Надо же, че придумали» или «Надоели уже! Одно и то же…» и т.п. Такие комментарии удаляются в первую очередь.
Запрещается в комментариях указывать какие-либо ссылки.
Запрещается использование нецензурных выражений и ругательств, способных оскорбить честь и достоинство, а также национальные и религиозные чувства людей.
Никнэйм является составной частью комментария. На содержание ника распространяются все указанные выше требования.
Запрещается публикация комментариев, содержащих личные оскорбления собеседника по форуму, комментатора, чье мнение приводится в статье, а также журналиста. Допускаются корректно высказанные претензии с аргументацией («вы сморозили чушь, потому что на самом деле….»). Претензии к качеству материалов, заголовкам, работе журналистов и СМИ в целом присылайте на адрес gazeta@navigato.ru.
Запрещены комментарии агитационного характера.
В случае распространения не соответствующих действительности сведений, способных причинить вред чести, достоинству и деловой репутации физических и юридических лиц, ответственность за это несет сам комментатор, а не редакция газеты Навигатор.