№ 23 от 19.06.2009
-
Премия «Глобальная энергия»
Круглый стол в Выставочном центре
Родители выходят на пикет
Перспективы молочного питания
Работает Сибэкоцентр
Защита дипломов в ПУ-55
«Первобытный поселок»
Золотой юбилей Дведенидовых
Поддержим муниципальный транспорт
Программа Дня молодежи на ОбьГЭС
21 Июня – день медицинского работника
В День памяти и скорби
Районный конкурс по благоустройству
Потребитель и его права
Смотр-конкурс «Зеленый двор»
-
Будни и праздники
-
РУВД сообщает
-
Спортивное обозрение
-
Чистим зубки сами!
Спортивное обозрение
Стритбол. 27 и 28 июня на спортивной площадке школы №162 (ул. Жемчужная, 16), состоится XIII открытый районный турнир по стритболу, посвященный Дню города.
Игры будут проводиться в двух возрастных группах: младшей и старшей. Формирование групп – по мере поступления заявок.
20 июня играют команды младшей группы; 21 июня – старшей группы. Начало соревнований в 10 час.
Приглашаем на соревнования по уличному баскетболу!
Виндсерфинг. 12-14 июня состоялись первые в этом сезоне многодневные соревнования по парусному спорту Открытый кубок Новосибирской области «Алый парус». В них приняли участие две команды виндсерферов клубов «Аква-Лэнд» и «Бумеранг».
Погода не баловала. Холодный пронизывающий порывистый ветер, изредка моросящий дождь. Но, несмотря на такие экстремальные условия, все спортсмены мужественно проходили свою дистанцию во всех гонках.
В старшей возрастной группе в классе парусов до 7,8 кв.м победителем стал Арсений Федосеев (кмс, гимн. №6 «Горностай), II место у Артема Толмачева (1-й разряд, шк. №162 ), III место – у Николая Юрова (кмс, шк. «Талант»).
В классе парусов до 5 кв.м события разворачивались непредсказуемо, но в последних гонках стало ясно, что все призовые места у воспитанников «Аква-Лэнда». Золото – у Миши Мартынова (1-й разряд, лицей №130), II место занял Дима Брагин (1-й разряд, лицей №13), бронза – у Дениса Деменко (кмс, лицей Информационных технологий).
Кмс Артем Мурашев, победитель весеннего Первенства России и Кубка Ейска, из-за травмы ноги на парусной доске выступать не смог. Но зато, пересев на яхту класса «Кадет», стал серебряным призером этих соревнований!
Газета «Навигатор» - Спортивное обозрение, № 23 от 19.06.2009
Количество просмотров: 484
Объявления (4963)
Поиск объявления
Добавить: на сайт,
в газету
- Прописка РФ,времен.регистр. СНГ,для иностранцев,официально,недорого.
- Сдам квартиру на улице Русская, дом на WWW.BELOLIT.RU
- "Внимание директорам малого бизнеса и индивидуальным предпринимателям ! Обратите ...
- Продам "Ремонт ноутбуков на дому Осуществляем ремонт и настройку ноутбука на дом
- "Срочно нужен кредит ? Нужны деньги ? Приходите в компанию Кошелёк ! Мы предоставля
- Специалист по мелкому ремонту г.Новосибирск ООО СКК "АВАНГАРД" м Мастер на все рук
- Перевозим самогрузами 3-20т габаритные, негабаритные грузы. Стройматериалы, кирпич ...
- плотник-бетонщик м пу-10 газоэлектросварщик мастер напольных покрытий Укладка пр
- Продавец Бердск магазин спецодежды ж Требуеся продавец в магазин спецодежды
- Продам диван в хорошем состоянии. 2м 30 см (в связи с переездом в другой город) Самов ...
Афиша
- 24 июня
- 19.00 Новосибирский симфонический оркестр и Камерный хор. Большой зал.
- 25 июня
- 19.00 Антреприза Дома актера. С. Алешин «Восемнадцатый верблюд». Лирическая ...
- 27 июня
- 11.00 III Сибирский кукольный карнавал. Театр актеров, кукол и теней «Этнос ...
- В Выставочном зале до 5 июля выставка Михаила Спиридонова (Уфа) «Земляничны ...
- В Зимнем саду до 28 июня лучшие фотографии третьего председателя фотоклуба ...
- Внимание! Обмен абонемента № 2 на концерты Новосибирского академического си ...

-11°C
Подать объявление 





Добавить комментарий
Правила размещения комментариев
Сервис «Комментарии» – это возможность для всех наших читателей дополнить опубликованный на сайте материал фактами или выразить свое мнение по затрагиваемой материалом теме. Редакция газеты «Навигатор» оставляет за собой право удалить комментарий пользователя без предупреждения и объяснения причин. Однако этого, скорее всего, не произойдет, если Вы будете придерживаться следующих правил:
Не стоит размещать бессодержательные сообщения, не несущие смысловой нагрузки, типа «Гы… Надо же, че придумали» или «Надоели уже! Одно и то же…» и т.п. Такие комментарии удаляются в первую очередь.
Запрещается в комментариях указывать какие-либо ссылки.
Запрещается использование нецензурных выражений и ругательств, способных оскорбить честь и достоинство, а также национальные и религиозные чувства людей.
Никнэйм является составной частью комментария. На содержание ника распространяются все указанные выше требования.
Запрещается публикация комментариев, содержащих личные оскорбления собеседника по форуму, комментатора, чье мнение приводится в статье, а также журналиста. Допускаются корректно высказанные претензии с аргументацией («вы сморозили чушь, потому что на самом деле….»). Претензии к качеству материалов, заголовкам, работе журналистов и СМИ в целом присылайте на адрес gazeta@navigato.ru.
Запрещены комментарии агитационного характера.
В случае распространения не соответствующих действительности сведений, способных причинить вред чести, достоинству и деловой репутации физических и юридических лиц, ответственность за это несет сам комментатор, а не редакция газеты Навигатор.