№ 17 от 08.05.2009
-
Судьба человека
Сибиряк дошел до Берлина
Спасибо, отец, за победу
Украинский десант в Сибири
Ветеран Новосибирской ГЭС В. Шахматов
Солдатам вернут имена
Поздравление ветеранам пос. Новый
Поздравление директора НГЭС В. Сершуна
Поздравление от ветеранской организации
Поздравление от депутатов
Итоги эстафеты в честь Дня Победы
Поздравление от депутата Агафонова
Юбилей С.В. Чубченко
Донорская акция
Пусть будет мир на всей Земле!
Поздравление гендиректора БЭМЗа В. Осина
Что для вас значит 9 Мая?
Клуб многодетных семей на Шлюзе
Большая планерка
Поздравление А. Гордиенко
Лесные пожары – это беда
-
Будни и праздники
-
РУВД сообщает
-
Спортивное обозрение
-
Красные васильки
Спортивное обозрение
Гиревой спорт. 24 апреля ТОС микрорайона «Верхняя Зона» провел традиционные спортивные соревнования по гиревому спорту, посвященные памяти бывших учеников гимназии №5 А. Трепавлова и А. Казакова, погибших в Афганистане и Чечне при исполнении воинского долга. В них приняли участие спортсмены Советского района, Новосибирска и Новосибирской области. Из спортсменов Советского района победителями соревнований стали Е. Кителева (шк. №61), Ондар Бойду и А. Каргополов (ДЮСШ-14), В. Дубовцев (гимназия №5), А. Ким (СК «Гармония силы»). В командном зачете на I месте команда Искитимского района, II место у ПУ-59 (Кировский район), на III месте – команда школы №61.
Судейская коллегия благодарит за оказанную помощь в проведении соревнований отдел по делам молодежи, культуре и спорту Советского района, районную организацию партии «Единая Россия» и Сибирский региональный профцентр.
Дзюдо. 30 апреля в спортивном комплексе «Первомаец» прошел региональный турнир по борьбе дзюдо среди юниоров 1990-1992 г.р.
Победителями и призерами стали:
I место – Владислав Кривенченко (в/к 60 кг);
II место – Максим Вашкевич (в/к 60 кг);
II место –Сергей Терентьев (в/к 73 кг).
Все спортсмены из СДЮШОР СП «Тори» (тренеры Олег Соболев, Владимир Величко).
Общекомандные места распределились следующим образом:
I место – СДЮШОР СП «Тори»;
II место – команда г. Искитима;
III место – команда г. Болотного.
Газета «Навигатор» - Спортивное обозрение, № 17 от 08.05.2009
Количество просмотров: 488
Объявления (4959)
Поиск объявления
Добавить: на сайт,
в газету
- Продавец Бердск магазин спецодежды ж Требуеся продавец в магазин спецодежды
- Продам диван в хорошем состоянии. 2м 30 см (в связи с переездом в другой город) Самов ...
- Продам ПРИХОЖУЮ хорошем состоянии. 2м 40 см (в связи с переездом в другой город) Сам
- Шкаф угловой (композиция). 2м 10см. В связи с переездом в другой город. Академгородо ...
- Продам Стенк-горку в хорошем состоянии. 2м 10 см (в связи с переездом в другой город) ...
- Продам квартиру в городе Бердск, в районе Бердский санаторий, дом 37
- Продам квартиру в городе Бердск
- Мебельный транспорт. Полный спектр услуг. Оценка и упаковочный материал. Город, об ...
- Переезды! Складские работы! Перевозка банкоматов, сейфов, мебели, быттехники, пиан ...
- Добросовестные грузчики предлагают свои услуги по провозке квартир, дач, офисов.
Афиша
- 12 мая
- 19.00 Ансамбль солистов «Новосибирская камерата». Фабио Мастранжело, рояль, ...
- 13 мая
- 19.00 Театр «Красный факел». Комедия «Только для женщин». Большой зал.
- 15 мая
- 15.00 и 19.00 Капустник клуба «МАКСИМИН».
- 18.00 Семинар «Минимакс». Трудовое воспитание в школе. Рассказывает препода ...
- 17 мая
- 15.00 Лекторий «Музеи мира». Государственный Русский музей. Санкт-Петербург ...

-11°C
Подать объявление 





Добавить комментарий
Правила размещения комментариев
Сервис «Комментарии» – это возможность для всех наших читателей дополнить опубликованный на сайте материал фактами или выразить свое мнение по затрагиваемой материалом теме. Редакция газеты «Навигатор» оставляет за собой право удалить комментарий пользователя без предупреждения и объяснения причин. Однако этого, скорее всего, не произойдет, если Вы будете придерживаться следующих правил:
Не стоит размещать бессодержательные сообщения, не несущие смысловой нагрузки, типа «Гы… Надо же, че придумали» или «Надоели уже! Одно и то же…» и т.п. Такие комментарии удаляются в первую очередь.
Запрещается в комментариях указывать какие-либо ссылки.
Запрещается использование нецензурных выражений и ругательств, способных оскорбить честь и достоинство, а также национальные и религиозные чувства людей.
Никнэйм является составной частью комментария. На содержание ника распространяются все указанные выше требования.
Запрещается публикация комментариев, содержащих личные оскорбления собеседника по форуму, комментатора, чье мнение приводится в статье, а также журналиста. Допускаются корректно высказанные претензии с аргументацией («вы сморозили чушь, потому что на самом деле….»). Претензии к качеству материалов, заголовкам, работе журналистов и СМИ в целом присылайте на адрес gazeta@navigato.ru.
Запрещены комментарии агитационного характера.
В случае распространения не соответствующих действительности сведений, способных причинить вред чести, достоинству и деловой репутации физических и юридических лиц, ответственность за это несет сам комментатор, а не редакция газеты Навигатор.